Direttore responsabile: Alfonso Sticca

Promozione

Promozione 2019-2020
#
Squadra
G
V
X
Ps
Gf
Gs
DR
Pt
1
V
V
V
X
V
25
15
8
2
44
20
24
53
2
P
V
P
V
P
25
16
2
7
62
34
28
50
3
V
P
V
V
V
25
12
6
7
42
30
12
42
4
X
V
V
V
V
25
12
5
8
48
34
14
41
5
P
X
V
V
V
25
12
3
10
47
30
17
39
6
X
X
X
P
V
25
9
11
5
37
23
14
38
7
P
V
V
P
V
24
11
5
8
35
34
1
38
8
P
V
X
P
X
25
10
7
8
31
30
1
37
9
V
P
V
P
X
25
10
5
10
35
45
-10
35
10
X
X
V
P
P
24
10
4
10
40
45
-5
34
11
X
P
P
P
P
25
9
6
10
38
43
-5
33
12
P
X
V
P
V
25
9
5
11
29
29
0
32
13
X
X
V
V
P
25
9
5
11
37
41
-4
32
14
X
X
P
P
P
25
8
4
13
37
47
-10
28
15
X
P
X
V
V
25
6
10
9
36
40
-4
28
16
V
X
X
X
P
25
6
8
11
33
41
-8
26
17
X
P
P
P
P
25
7
1
17
28
59
-31
22
18
P
P
P
V
P
25
2
7
16
22
56
-34
13
Giornata 1
8 Set 2019 15:00
ALA FIDELIS
2
2 1
CAMPOMARINO
1
8 Set 2019 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
0
0 1
DONKEYS AGNONE
1
8 Set 2019 15:00
AURORA URURI 1924
4
4 2
TORREVECCHIA CALCIO
2
8 Set 2019 15:00
CLITERNINA
1
1 3
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
3
8 Set 2019 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
1
1 1
MARONEA CALCIO
1
8 Set 2019 15:00
RIPALIMOSANI
2
2 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
8 Set 2019 15:00
SPINETE
0
0 0
BICCARI
0
8 Set 2019 15:00
TERMOLI 2016
1
1 1
TRIVENTO
1
8 Set 2019 15:00
VOLTURNIA CALCIO
0
0 1
CAROVILLI
1
Giornata 2
15 Set 2019 15:00
BICCARI
2
2 4
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
4
15 Set 2019 15:00
CAMPOMARINO
1
1 1
POLISPORTIVA FORTORE
1
15 Set 2019 15:00
CAROVILLI
6
6 0
SPINETE
0
15 Set 2019 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
2
2 0
RIPALIMOSANI
0
15 Set 2019 15:00
DONKEYS AGNONE
2
2 1
TERMOLI 2016
1
15 Set 2019 15:00
MARONEA CALCIO
2
2 2
VOLTURNIA CALCIO
2
15 Set 2019 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
1
1 3
AURORA URURI 1924
3
15 Set 2019 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
2
2 0
ALA FIDELIS
0
15 Set 2019 15:00
TRIVENTO
3
3 0
CLITERNINA
0
Giornata 3
22 Set 2019 15:00
ALA FIDELIS
3
3 1
POLISPORTIVA KALENA 1924
1
22 Set 2019 15:00
AURORA URURI 1924
2
2 0
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
0
22 Set 2019 15:00
CAROVILLI
2
2 1
BICCARI
1
22 Set 2019 15:00
CLITERNINA
1
1 0
DONKEYS AGNONE
0
22 Set 2019 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
0
0 3
TORREVECCHIA CALCIO
3
22 Set 2019 15:00
RIPALIMOSANI
4
4 1
TRIVENTO
1
22 Set 2019 15:00
SPINETE
0
0 1
MARONEA CALCIO
1
22 Set 2019 15:00
TERMOLI 2016
4
4 1
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
1
22 Set 2019 15:00
VOLTURNIA CALCIO
4
4 0
CAMPOMARINO
0
Giornata 4
29 Set 2019 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
2 3
CLITERNINA
3
29 Set 2019 15:00
BICCARI
1
1 4
TERMOLI 2016
4
29 Set 2019 15:00
CAMPOMARINO
4
4 0
SPINETE
0
29 Set 2019 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
1
1 1
ALA FIDELIS
1
29 Set 2019 15:00
DONKEYS AGNONE
1
1 1
RIPALIMOSANI
1
29 Set 2019 15:00
MARONEA CALCIO
3
3 2
CAROVILLI
2
29 Set 2019 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
2
2 0
POLISPORTIVA FORTORE
0
29 Set 2019 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
2
2 0
VOLTURNIA CALCIO
0
29 Set 2019 15:00
TRIVENTO
2
2 0
AURORA URURI 1924
0
Giornata 5
6 Ott 2019 15:00
ALA FIDELIS
3
3 0
TRIVENTO
0
6 Ott 2019 15:00
AURORA URURI 1924
1
1 1
DONKEYS AGNONE
1
6 Ott 2019 15:00
CAROVILLI
0
0 1
CAMPOMARINO
1
6 Ott 2019 15:00
CLITERNINA
0
0 1
TERMOLI 2016
1
6 Ott 2019 15:00
MARONEA CALCIO
2
2 1
BICCARI
1
6 Ott 2019 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
1
1 3
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
3
6 Ott 2019 15:00
RIPALIMOSANI
3
3 0
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
0
6 Ott 2019 15:00
SPINETE
5
5 3
TORREVECCHIA CALCIO
3
6 Ott 2019 15:00
VOLTURNIA CALCIO
4
4 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
Giornata 6
13 Ott 2019 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
0
0 0
AURORA URURI 1924
0
13 Ott 2019 15:00
BICCARI
1
1 2
CLITERNINA
2
13 Ott 2019 15:00
CAMPOMARINO
0
0 1
MARONEA CALCIO
1
13 Ott 2019 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
3
3 3
VOLTURNIA CALCIO
3
13 Ott 2019 15:00
DONKEYS AGNONE
3
3 5
ALA FIDELIS
5
13 Ott 2019 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
3
3 0
SPINETE
0
13 Ott 2019 15:00
TERMOLI 2016
1
1 1
RIPALIMOSANI
1
13 Ott 2019 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
0
0 1
CAROVILLI
1
13 Ott 2019 15:00
TRIVENTO
3
3 2
POLISPORTIVA FORTORE
2
Giornata 7
20 Ott 2019 15:00
ALA FIDELIS
0
0 1
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
1
20 Ott 2019 15:00
AURORA URURI 1924
2
2 0
TERMOLI 2016
0
20 Ott 2019 15:00
CAMPOMARINO
1
1 1
BICCARI
1
20 Ott 2019 15:00
CAROVILLI
7
7 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
20 Ott 2019 15:00
MARONEA CALCIO
1
1 2
TORREVECCHIA CALCIO
2
20 Ott 2019 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
5
5 0
DONKEYS AGNONE
0
20 Ott 2019 15:00
RIPALIMOSANI
1
1 1
CLITERNINA
1
20 Ott 2019 15:00
SPINETE
3
3 2
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
2
20 Ott 2019 15:00
VOLTURNIA CALCIO
3
3 0
TRIVENTO
0
Giornata 8
27 Ott 2019 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
3
3 0
POLISPORTIVA FORTORE
0
27 Ott 2019 15:00
BICCARI
3
3 3
RIPALIMOSANI
3
27 Ott 2019 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
4
4 2
CAROVILLI
2
27 Ott 2019 15:00
CLITERNINA
3
3 3
AURORA URURI 1924
3
27 Ott 2019 15:00
DONKEYS AGNONE
1
1 3
VOLTURNIA CALCIO
3
27 Ott 2019 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
3
3 2
MARONEA CALCIO
2
27 Ott 2019 15:00
TERMOLI 2016
0
0 1
ALA FIDELIS
1
27 Ott 2019 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
1
1 0
CAMPOMARINO
0
27 Ott 2019 15:00
TRIVENTO
1
1 0
SPINETE
0
Giornata 9
3 Nov 2019 14:30
ALA FIDELIS
2
2 0
CLITERNINA
0
3 Nov 2019 14:30
AURORA URURI 1924
1
1 1
RIPALIMOSANI
1
3 Nov 2019 14:30
CAMPOMARINO
5
5 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
3 Nov 2019 14:30
CAROVILLI
0
0 1
TRIVENTO
1
3 Nov 2019 14:30
MARONEA CALCIO
2
2 1
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
1
3 Nov 2019 14:30
POLISPORTIVA FORTORE
2
2 2
TERMOLI 2016
2
3 Nov 2019 14:30
SPINETE
3
3 4
DONKEYS AGNONE
4
3 Nov 2019 14:30
TORREVECCHIA CALCIO
4
4 4
BICCARI
4
3 Nov 2019 14:30
VOLTURNIA CALCIO
1
1 1
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
1
Giornata 10
10 Nov 2019 14:30
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
3
3 2
SPINETE
2
10 Nov 2019 14:30
BICCARI
1
1 1
AURORA URURI 1924
1
10 Nov 2019 14:30
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
3
3 1
CAMPOMARINO
1
10 Nov 2019 14:30
CLITERNINA
3
3 0
POLISPORTIVA FORTORE
0
10 Nov 2019 14:30
DONKEYS AGNONE
1
1 1
CAROVILLI
1
10 Nov 2019 14:30
POLISPORTIVA KALENA 1924
5
5 4
TORREVECCHIA CALCIO
4
10 Nov 2019 14:30
RIPALIMOSANI
1
1 1
ALA FIDELIS
1
10 Nov 2019 14:30
TERMOLI 2016
3
3 2
VOLTURNIA CALCIO
2
10 Nov 2019 14:30
TRIVENTO
1
1 1
MARONEA CALCIO
1
Giornata 11
17 Nov 2019 14:30
ALA FIDELIS
1
1 1
AURORA URURI 1924
1
17 Nov 2019 14:30
CAMPOMARINO
1
1 0
TRIVENTO
0
17 Nov 2019 14:30
CAROVILLI
1
1 0
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
0
17 Nov 2019 14:30
MARONEA CALCIO
2
2 2
DONKEYS AGNONE
2
17 Nov 2019 14:30
POLISPORTIVA FORTORE
0
0 0
RIPALIMOSANI
0
17 Nov 2019 14:30
POLISPORTIVA KALENA 1924
2
2 0
BICCARI
0
17 Nov 2019 14:30
SPINETE
1
1 0
TERMOLI 2016
0
17 Nov 2019 14:30
TORREVECCHIA CALCIO
2
2 4
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
4
17 Nov 2019 14:30
VOLTURNIA CALCIO
1
1 0
CLITERNINA
0
Giornata 12
24 Nov 2019 14:30
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
2 1
MARONEA CALCIO
1
24 Nov 2019 14:30
AURORA URURI 1924
3
3 1
POLISPORTIVA FORTORE
1
24 Nov 2019 14:30
BICCARI
2
2 2
ALA FIDELIS
2
24 Nov 2019 14:30
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
3
3 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
24 Nov 2019 14:30
CLITERNINA
1
1 1
SPINETE
1
24 Nov 2019 14:30
DONKEYS AGNONE
2
2 1
CAMPOMARINO
1
24 Nov 2019 14:30
RIPALIMOSANI
2
2 2
VOLTURNIA CALCIO
2
24 Nov 2019 14:30
TERMOLI 2016
0
0 4
CAROVILLI
4
24 Nov 2019 14:30
TRIVENTO
4
4 0
TORREVECCHIA CALCIO
0
Giornata 13
1 Dic 2019 14:30
CAMPOMARINO
1
1 0
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
0
1 Dic 2019 14:30
CAROVILLI
3
3 1
CLITERNINA
1
1 Dic 2019 14:30
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
5
5 0
BICCARI
0
1 Dic 2019 14:30
MARONEA CALCIO
4
4 2
TERMOLI 2016
2
1 Dic 2019 14:30
POLISPORTIVA FORTORE
3
3 0
ALA FIDELIS
0
1 Dic 2019 14:30
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
0 1
TRIVENTO
1
1 Dic 2019 14:30
SPINETE
1
1 0
RIPALIMOSANI
0
1 Dic 2019 14:30
TORREVECCHIA CALCIO
1
1 0
DONKEYS AGNONE
0
1 Dic 2019 14:30
VOLTURNIA CALCIO
1
1 3
AURORA URURI 1924
3
Giornata 14
8 Dic 2019 14:30
ALA FIDELIS
3
3 0
VOLTURNIA CALCIO
0
8 Dic 2019 14:30
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
2 1
TORREVECCHIA CALCIO
1
8 Dic 2019 14:30
AURORA URURI 1924
2
2 1
SPINETE
1
8 Dic 2019 14:30
BICCARI
0
0 4
POLISPORTIVA FORTORE
4
8 Dic 2019 14:30
CLITERNINA
3
3 1
MARONEA CALCIO
1
8 Dic 2019 14:30
DONKEYS AGNONE
5
5 2
POLISPORTIVA KALENA 1924
2
8 Dic 2019 14:30
RIPALIMOSANI
3
3 1
CAROVILLI
1
8 Dic 2019 14:30
TERMOLI 2016
2
2 2
CAMPOMARINO
2
8 Dic 2019 14:30
TRIVENTO
0
0 2
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
2
Giornata 15
15 Dic 2019 14:30
CAMPOMARINO
1
1 2
CLITERNINA
2
15 Dic 2019 14:30
CAROVILLI
1
1 3
AURORA URURI 1924
3
15 Dic 2019 14:30
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
3
3 1
DONKEYS AGNONE
1
15 Dic 2019 14:30
MARONEA CALCIO
1
1 0
RIPALIMOSANI
0
15 Dic 2019 14:30
POLISPORTIVA KALENA 1924
3
3 2
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
15 Dic 2019 14:30
SPINETE
1
1 1
ALA FIDELIS
1
15 Dic 2019 14:30
TORREVECCHIA CALCIO
3
3 2
TERMOLI 2016
2
15 Dic 2019 14:30
TRIVENTO
0
0 0
BICCARI
0
15 Dic 2019 14:30
VOLTURNIA CALCIO
2
2 1
POLISPORTIVA FORTORE
1
Giornata 16
22 Dic 2019 14:30
ALA FIDELIS
2
2 1
CAROVILLI
1
22 Dic 2019 14:30
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
1
1 2
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
2
22 Dic 2019 14:30
AURORA URURI 1924
3
3 0
MARONEA CALCIO
0
22 Dic 2019 14:30
CLITERNINA
2
2 3
TORREVECCHIA CALCIO
3
22 Dic 2019 14:30
DONKEYS AGNONE
0
0 0
TRIVENTO
0
22 Dic 2019 14:30
POLISPORTIVA FORTORE
3
3 3
SPINETE
3
22 Dic 2019 14:30
RIPALIMOSANI
2
2 0
CAMPOMARINO
0
22 Dic 2019 14:30
TERMOLI 2016
1
1 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
22 Dic 2019 14:30
VOLTURNIA CALCIO
0
0 1
BICCARI
1
Giornata 17
5 Gen 2020 14:30
BICCARI
1
1 3
DONKEYS AGNONE
3
5 Gen 2020 14:30
CAMPOMARINO
0
0 0
AURORA URURI 1924
0
5 Gen 2020 14:30
CAROVILLI
0
0 0
POLISPORTIVA FORTORE
0
5 Gen 2020 14:30
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
4
4 1
TERMOLI 2016
1
5 Gen 2020 14:30
MARONEA CALCIO
3
3 1
ALA FIDELIS
1
5 Gen 2020 14:30
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
0 2
CLITERNINA
2
5 Gen 2020 14:30
SPINETE
4
4 1
VOLTURNIA CALCIO
1
5 Gen 2020 14:30
TORREVECCHIA CALCIO
1
1 0
RIPALIMOSANI
0
5 Gen 2020 14:30
TRIVENTO
5
5 2
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
Giornata 18
12 Gen 2020 14:30
CAMPOMARINO
2
2 1
ALA FIDELIS
1
12 Gen 2020 14:30
DONKEYS AGNONE
2
2 0
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
0
12 Gen 2020 14:30
TORREVECCHIA CALCIO
0
0 2
AURORA URURI 1924
2
12 Gen 2020 14:30
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
3
3 0
CLITERNINA
0
12 Gen 2020 14:30
MARONEA CALCIO
0
0 0
POLISPORTIVA FORTORE
0
12 Gen 2020 14:30
POLISPORTIVA KALENA 1924
1
1 2
RIPALIMOSANI
2
12 Gen 2020 14:30
BICCARI
0
0 1
SPINETE
1
12 Gen 2020 14:30
TRIVENTO
2
2 2
TERMOLI 2016
2
12 Gen 2020 14:30
CAROVILLI
1
1 3
VOLTURNIA CALCIO
3
Giornata 19
19 Gen 2020 14:30
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
3
3 1
BICCARI
1
19 Gen 2020 14:30
POLISPORTIVA FORTORE
1
1 0
CAMPOMARINO
0
19 Gen 2020 14:30
SPINETE
2
2 1
CAROVILLI
1
19 Gen 2020 14:30
RIPALIMOSANI
1
1 0
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
0
19 Gen 2020 14:30
TERMOLI 2016
0
0 2
DONKEYS AGNONE
2
19 Gen 2020 14:30
VOLTURNIA CALCIO
5
5 1
MARONEA CALCIO
1
19 Gen 2020 14:30
AURORA URURI 1924
3
3 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
19 Gen 2020 14:30
ALA FIDELIS
1
1 1
TORREVECCHIA CALCIO
1
19 Gen 2020 14:30
CLITERNINA
1
1 2
TRIVENTO
2
Giornata 20
26 Gen 2020 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
2
2 1
ALA FIDELIS
1
26 Gen 2020 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
2
2 1
AURORA URURI 1924
1
26 Gen 2020 15:00
BICCARI
0
0 2
CAROVILLI
2
26 Gen 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
3
3 1
CLITERNINA
1
26 Gen 2020 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
1
1 1
POLISPORTIVA FORTORE
1
26 Gen 2020 15:00
TRIVENTO
0
0 3
RIPALIMOSANI
3
26 Gen 2020 15:00
MARONEA CALCIO
0
0 1
SPINETE
1
26 Gen 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
2 1
TERMOLI 2016
1
26 Gen 2020 15:00
CAMPOMARINO
2
2 1
VOLTURNIA CALCIO
1
Giornata 21
1 Feb 2020 15:00
CLITERNINA
2
2 2
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
1 Feb 2020 15:00
TERMOLI 2016
3
3 0
BICCARI
0
1 Feb 2020 15:00
SPINETE
2
2 1
CAMPOMARINO
1
1 Feb 2020 15:00
ALA FIDELIS
4
4 1
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
1
1 Feb 2020 15:00
RIPALIMOSANI
1
1 1
DONKEYS AGNONE
1
1 Feb 2020 15:00
CAROVILLI
1
1 2
MARONEA CALCIO
2
1 Feb 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
1
1 1
POLISPORTIVA KALENA 1924
1
1 Feb 2020 15:00
VOLTURNIA CALCIO
1
1 1
TORREVECCHIA CALCIO
1
1 Feb 2020 15:00
AURORA URURI 1924
2
2 1
TRIVENTO
1
Giornata 22
9 Feb 2020 15:00
TRIVENTO
1
1 0
ALA FIDELIS
0
9 Feb 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
1
1 2
AURORA URURI 1924
2
9 Feb 2020 15:00
CAMPOMARINO
1
1 1
CAROVILLI
1
9 Feb 2020 15:00
TERMOLI 2016
2
2 2
CLITERNINA
2
9 Feb 2020 15:00
BICCARI
0
0 1
MARONEA CALCIO
1
9 Feb 2020 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
5
5 2
POLISPORTIVA FORTORE
2
9 Feb 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
2
2 2
RIPALIMOSANI
2
9 Feb 2020 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
2
2 1
SPINETE
1
9 Feb 2020 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
1
1 2
VOLTURNIA CALCIO
2
Giornata 23
16 Feb 2020 15:00
AURORA URURI 1924
1
1 0
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
0
16 Feb 2020 15:00
CLITERNINA
4
4 1
BICCARI
1
16 Feb 2020 15:00
MARONEA CALCIO
0
0 1
CAMPOMARINO
1
16 Feb 2020 15:00
VOLTURNIA CALCIO
1
1 0
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
0
16 Feb 2020 15:00
ALA FIDELIS
2
2 1
DONKEYS AGNONE
1
16 Feb 2020 15:00
SPINETE
1
1 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
16 Feb 2020 15:00
RIPALIMOSANI
0
0 0
TERMOLI 2016
0
16 Feb 2020 15:00
CAROVILLI
3
3 0
TORREVECCHIA CALCIO
0
16 Feb 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
0
0 0
TRIVENTO
0
Giornata 24
23 Feb 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
1
1 3
ALA FIDELIS
3
23 Feb 2020 15:00
TERMOLI 2016
0
0 0
AURORA URURI 1924
0
23 Feb 2020 15:00
BICCARI
1
1 0
CAMPOMARINO
0
23 Feb 2020 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
1
1 2
CAROVILLI
2
23 Feb 2020 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
-
- -
MARONEA CALCIO
-
23 Feb 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
1
1 2
POLISPORTIVA FORTORE
2
23 Feb 2020 15:00
CLITERNINA
2
2 1
RIPALIMOSANI
1
23 Feb 2020 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
5
5 1
SPINETE
1
23 Feb 2020 15:00
TRIVENTO
1
1 2
VOLTURNIA CALCIO
2
Giornata 25
1 Mar 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
5
5 3
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
3
1 Mar 2020 15:00
RIPALIMOSANI
3
3 0
BICCARI
0
1 Mar 2020 15:00
CAROVILLI
3
3 1
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
1
1 Mar 2020 15:00
AURORA URURI 1924
1
1 0
CLITERNINA
0
1 Mar 2020 15:00
VOLTURNIA CALCIO
4
4 0
DONKEYS AGNONE
0
1 Mar 2020 15:00
MARONEA CALCIO
3
3 0
POLISPORTIVA KALENA 1924
0
1 Mar 2020 15:00
ALA FIDELIS
2
2 0
TERMOLI 2016
0
1 Mar 2020 15:00
CAMPOMARINO
2
2 1
TORREVECCHIA CALCIO
1
1 Mar 2020 15:00
SPINETE
1
1 1
TRIVENTO
1
Giornata 26
15 Mar 2020 15:00
CLITERNINA
-
- -
ALA FIDELIS
-
15 Mar 2020 15:00
RIPALIMOSANI
-
- -
AURORA URURI 1924
-
15 Mar 2020 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
- -
CAMPOMARINO
-
15 Mar 2020 15:00
TRIVENTO
-
- -
CAROVILLI
-
15 Mar 2020 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
- -
MARONEA CALCIO
-
15 Mar 2020 15:00
TERMOLI 2016
-
- -
POLISPORTIVA FORTORE
-
15 Mar 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
-
- -
SPINETE
-
15 Mar 2020 15:00
BICCARI
-
- -
TORREVECCHIA CALCIO
-
15 Mar 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
- -
VOLTURNIA CALCIO
-
Giornata 27
22 Mar 2020 15:00
SPINETE
-
- -
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
22 Mar 2020 15:00
AURORA URURI 1924
-
- -
BICCARI
-
22 Mar 2020 15:00
CAMPOMARINO
-
- -
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
22 Mar 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
-
- -
CLITERNINA
-
22 Mar 2020 15:00
CAROVILLI
-
- -
DONKEYS AGNONE
-
22 Mar 2020 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
-
- -
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
22 Mar 2020 15:00
ALA FIDELIS
-
- -
RIPALIMOSANI
-
22 Mar 2020 15:00
VOLTURNIA CALCIO
-
- -
TERMOLI 2016
-
22 Mar 2020 15:00
MARONEA CALCIO
-
- -
TRIVENTO
-
Giornata 28
29 Mar 2020 15:00
AURORA URURI 1924
-
- -
ALA FIDELIS
-
29 Mar 2020 15:00
TRIVENTO
-
- -
CAMPOMARINO
-
29 Mar 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
- -
CAROVILLI
-
29 Mar 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
-
- -
MARONEA CALCIO
-
29 Mar 2020 15:00
RIPALIMOSANI
-
- -
POLISPORTIVA FORTORE
-
29 Mar 2020 15:00
BICCARI
-
- -
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
29 Mar 2020 15:00
TERMOLI 2016
-
- -
SPINETE
-
29 Mar 2020 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
- -
TORREVECCHIA CALCIO
-
29 Mar 2020 15:00
CLITERNINA
-
- -
VOLTURNIA CALCIO
-
Giornata 29
5 Apr 2020 15:00
MARONEA CALCIO
-
- -
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
5 Apr 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
-
- -
AURORA URURI 1924
-
5 Apr 2020 15:00
ALA FIDELIS
-
- -
BICCARI
-
5 Apr 2020 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
- -
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
5 Apr 2020 15:00
SPINETE
-
- -
CLITERNINA
-
5 Apr 2020 15:00
CAMPOMARINO
-
- -
DONKEYS AGNONE
-
5 Apr 2020 15:00
VOLTURNIA CALCIO
-
- -
RIPALIMOSANI
-
5 Apr 2020 15:00
CAROVILLI
-
- -
TERMOLI 2016
-
5 Apr 2020 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
-
- -
TRIVENTO
-
Giornata 30
19 Apr 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
- -
CAMPOMARINO
-
19 Apr 2020 15:00
CLITERNINA
-
- -
CAROVILLI
-
19 Apr 2020 15:00
BICCARI
-
- -
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
19 Apr 2020 15:00
TERMOLI 2016
-
- -
MARONEA CALCIO
-
19 Apr 2020 15:00
ALA FIDELIS
-
- -
POLISPORTIVA FORTORE
-
19 Apr 2020 15:00
TRIVENTO
-
- -
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
19 Apr 2020 15:00
RIPALIMOSANI
-
- -
SPINETE
-
19 Apr 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
-
- -
TORREVECCHIA CALCIO
-
19 Apr 2020 15:00
AURORA URURI 1924
-
- -
VOLTURNIA CALCIO
-
Giornata 31
26 Apr 2020 15:00
VOLTURNIA CALCIO
-
- -
ALA FIDELIS
-
26 Apr 2020 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
-
- -
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
26 Apr 2020 15:00
SPINETE
-
- -
AURORA URURI 1924
-
26 Apr 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
-
- -
BICCARI
-
26 Apr 2020 15:00
MARONEA CALCIO
-
- -
CLITERNINA
-
26 Apr 2020 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
- -
DONKEYS AGNONE
-
26 Apr 2020 15:00
CAROVILLI
-
- -
RIPALIMOSANI
-
26 Apr 2020 15:00
CAMPOMARINO
-
- -
TERMOLI 2016
-
26 Apr 2020 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
- -
TRIVENTO
-
Giornata 32
9 Mag 2020 15:00
CLITERNINA
-
- -
CAMPOMARINO
-
9 Mag 2020 15:00
AURORA URURI 1924
-
- -
CAROVILLI
-
9 Mag 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
-
- -
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
9 Mag 2020 15:00
RIPALIMOSANI
-
- -
MARONEA CALCIO
-
9 Mag 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
- -
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
9 Mag 2020 15:00
ALA FIDELIS
-
- -
SPINETE
-
9 Mag 2020 15:00
TERMOLI 2016
-
- -
TORREVECCHIA CALCIO
-
9 Mag 2020 15:00
BICCARI
-
- -
TRIVENTO
-
9 Mag 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
-
- -
VOLTURNIA CALCIO
-
Giornata 33
16 Mag 2020 15:00
CAROVILLI
-
- -
ALA FIDELIS
-
16 Mag 2020 15:00
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
- -
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
16 Mag 2020 15:00
MARONEA CALCIO
-
- -
AURORA URURI 1924
-
16 Mag 2020 15:00
TORREVECCHIA CALCIO
-
- -
CLITERNINA
-
16 Mag 2020 15:00
TRIVENTO
-
- -
DONKEYS AGNONE
-
16 Mag 2020 15:00
SPINETE
-
- -
POLISPORTIVA FORTORE
-
16 Mag 2020 15:00
CAMPOMARINO
-
- -
RIPALIMOSANI
-
16 Mag 2020 15:00
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
- -
TERMOLI 2016
-
16 Mag 2020 15:00
BICCARI
-
- -
VOLTURNIA CALCIO
-
Giornata 34
23 Mag 2020 15:00
DONKEYS AGNONE
-
- -
BICCARI
-
23 Mag 2020 15:00
AURORA URURI 1924
-
- -
CAMPOMARINO
-
23 Mag 2020 15:00
POLISPORTIVA FORTORE
-
- -
CAROVILLI
-
23 Mag 2020 15:00
TERMOLI 2016
-
- -
CASTEL DI SANGRO CEP 1953
-
23 Mag 2020 15:00
ALA FIDELIS
-
- -
MARONEA CALCIO
-
23 Mag 2020 15:00
CLITERNINA
-
- -
POLISPORTIVA KALENA 1924
-
23 Mag 2020 15:00
VOLTURNIA CALCIO
-
- -
SPINETE
-
23 Mag 2020 15:00
RIPALIMOSANI
-
- -
TORREVECCHIA CALCIO
-
23 Mag 2020 15:00
ATLETICO SAN PIETRO IN VALLE
-
- -
TRIVENTO
-

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Sviluppato da Use Your Brain

Partita I.V.A. 01770350708 e Iscrizione al registro stampa n. 726/2020 del 30/06/2020 presso tribunale di Campobasso n.2/220

Copyright © Corrireresport.it 2020

Direttore Responsabile Alfonso Sticca Telefono: 3804334618

P