Direttore responsabile: Alfonso Sticca

Prima Categoria

Prima Categoria 2019-2020
GIRONE A
#
Squadra
G
V
X
Ps
Gf
Gs
DR
Pt
1
V
V
P
V
V
19
16
1
2
54
15
39
49
2
V
P
V
V
V
19
14
1
4
57
21
36
43
3
P
V
V
V
V
19
12
2
5
46
30
16
38
4
V
X
V
V
V
19
11
5
3
41
28
13
38
5
P
V
V
X
V
19
11
3
5
51
25
26
36
6
P
V
V
V
V
19
10
4
5
47
27
20
34
7
V
X
P
X
P
19
7
6
6
37
31
6
27
8
V
P
P
V
P
19
6
5
8
28
42
-14
23
9
P
X
X
P
V
19
4
7
8
35
38
-3
19
10
X
X
V
P
P
19
4
6
9
19
33
-14
18
11
X
P
P
P
P
19
4
4
11
22
51
-29
16
12
V
P
X
P
P
19
3
5
11
30
47
-17
14
13
P
P
P
P
P
19
2
3
14
14
53
-39
9
14
P
V
P
P
P
19
3
0
16
26
66
-40
9
Giornata 1
29 Set 2019 15:30
CARPINONE CALCIO
0
0 3
VIRTUS GIOIESE
3
29 Set 2019 15:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
0
0 1
ATLETIK MIGNANO
1
29 Set 2019 15:30
MONTENERO
2
2 2
FORULUM
2
29 Set 2019 15:30
POZZILLI 1967
2
2 2
AESERNIA FRATERNA
2
29 Set 2019 15:30
REAL PRATA
4
4 2
BOYS VAIRANO
2
29 Set 2019 15:30
SPORTING LA PIETRA
2
2 1
MIRANDA
1
29 Set 2019 15:30
TORA E PICCILLI
5
5 0
FORNELLI
0
Giornata 2
6 Ott 2019 15:30
AESERNIA FRATERNA
1
1 4
SPORTING LA PIETRA
4
6 Ott 2019 15:30
ATLETIK MIGNANO
0
0 0
MONTENERO
0
6 Ott 2019 15:30
BOYS VAIRANO
1
1 0
POZZILLI 1967
0
6 Ott 2019 15:30
VIRTUS GIOIESE
1
1 0
TORA E PICCILLI
0
6 Ott 2019 15:30
FORULUM
2
2 1
REAL PRATA
1
6 Ott 2019 15:30
MIRANDA
1
1 1
CARPINONE CALCIO
1
6 Ott 2019 15:30
FORNELLI
1
1 2
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
2
Giornata 3
13 Ott 2019 15:30
ATLETIK MIGNANO
3
3 1
FORULUM
1
13 Ott 2019 15:30
CARPINONE CALCIO
2
2 1
FORNELLI
1
13 Ott 2019 15:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
3
3 4
BOYS VAIRANO
4
13 Ott 2019 15:30
MONTENERO
1
1 1
AESERNIA FRATERNA
1
13 Ott 2019 15:30
POZZILLI 1967
1
1 3
VIRTUS GIOIESE
3
13 Ott 2019 15:30
REAL PRATA
3
3 3
MIRANDA
3
13 Ott 2019 15:30
SPORTING LA PIETRA
2
2 1
TORA E PICCILLI
1
Giornata 4
20 Ott 2019 15:30
AESERNIA FRATERNA
5
5 2
REAL PRATA
2
20 Ott 2019 15:30
BOYS VAIRANO
6
6 1
MONTENERO
1
20 Ott 2019 15:30
VIRTUS GIOIESE
2
2 0
SPORTING LA PIETRA
0
20 Ott 2019 15:30
FORULUM
1
1 1
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
1
20 Ott 2019 15:30
MIRANDA
1
1 0
POZZILLI 1967
0
20 Ott 2019 15:30
TORA E PICCILLI
3
3 2
CARPINONE CALCIO
2
20 Ott 2019 15:30
FORNELLI
0
0 3
ATLETIK MIGNANO
3
Giornata 5
27 Ott 2019 14:30
ATLETIK MIGNANO
1
1 1
AESERNIA FRATERNA
1
27 Ott 2019 14:30
FORULUM
1
1 1
BOYS VAIRANO
1
27 Ott 2019 14:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
2
2 3
MIRANDA
3
27 Ott 2019 14:30
MONTENERO
1
1 3
VIRTUS GIOIESE
3
27 Ott 2019 14:30
POZZILLI 1967
1
1 1
CARPINONE CALCIO
1
27 Ott 2019 14:30
REAL PRATA
2
2 2
TORA E PICCILLI
2
27 Ott 2019 14:30
SPORTING LA PIETRA
8
8 3
FORNELLI
3
Giornata 6
3 Nov 2019 14:30
TORA E PICCILLI
5
5 1
POZZILLI 1967
1
3 Nov 2019 14:30
FORNELLI
3
3 0
FORULUM
0
3 Nov 2019 14:30
AESERNIA FRATERNA
5
5 2
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
2
3 Nov 2019 14:30
BOYS VAIRANO
4
4 0
ATLETIK MIGNANO
0
3 Nov 2019 14:30
VIRTUS GIOIESE
1
1 2
REAL PRATA
2
3 Nov 2019 14:30
CARPINONE CALCIO
0
0 3
SPORTING LA PIETRA
3
3 Nov 2019 14:30
MIRANDA
4
4 2
MONTENERO
2
Giornata 7
17 Nov 2019 14:30
ATLETIK MIGNANO
0
0 4
VIRTUS GIOIESE
4
17 Nov 2019 14:30
BOYS VAIRANO
1
1 0
AESERNIA FRATERNA
0
17 Nov 2019 14:30
FORULUM
2
2 4
MIRANDA
4
17 Nov 2019 14:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
2
2 2
TORA E PICCILLI
2
17 Nov 2019 14:30
MONTENERO
4
4 1
CARPINONE CALCIO
1
17 Nov 2019 14:30
POZZILLI 1967
5
5 3
FORNELLI
3
17 Nov 2019 14:30
REAL PRATA
3
3 3
SPORTING LA PIETRA
3
Giornata 8
24 Nov 2019 14:30
AESERNIA FRATERNA
1
1 1
FORULUM
1
24 Nov 2019 14:30
VIRTUS GIOIESE
3
3 1
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
1
24 Nov 2019 14:30
CARPINONE CALCIO
0
0 4
REAL PRATA
4
24 Nov 2019 14:30
MIRANDA
4
4 0
ATLETIK MIGNANO
0
24 Nov 2019 14:30
SPORTING LA PIETRA
2
2 3
POZZILLI 1967
3
24 Nov 2019 14:30
TORA E PICCILLI
2
2 0
MONTENERO
0
24 Nov 2019 14:30
FORNELLI
4
4 2
BOYS VAIRANO
2
Giornata 9
1 Dic 2019 14:30
AESERNIA FRATERNA
2
2 3
MIRANDA
3
1 Dic 2019 14:30
ATLETIK MIGNANO
1
1 1
CARPINONE CALCIO
1
1 Dic 2019 14:30
BOYS VAIRANO
1
1 4
VIRTUS GIOIESE
4
1 Dic 2019 14:30
FORULUM
2
2 3
TORA E PICCILLI
3
1 Dic 2019 14:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
2
2 1
SPORTING LA PIETRA
1
1 Dic 2019 14:30
MONTENERO
1
1 2
POZZILLI 1967
2
1 Dic 2019 14:30
REAL PRATA
1
1 0
FORNELLI
0
Giornata 10
8 Dic 2019 14:30
VIRTUS GIOIESE
2
2 1
FORULUM
1
8 Dic 2019 14:30
CARPINONE CALCIO
1
1 0
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
0
8 Dic 2019 14:30
MIRANDA
2
2 2
BOYS VAIRANO
2
8 Dic 2019 14:30
POZZILLI 1967
1
1 1
REAL PRATA
1
8 Dic 2019 14:30
SPORTING LA PIETRA
3
3 1
MONTENERO
1
8 Dic 2019 14:30
TORA E PICCILLI
2
2 1
ATLETIK MIGNANO
1
8 Dic 2019 14:30
FORNELLI
2
2 5
AESERNIA FRATERNA
5
Giornata 11
15 Dic 2019 14:30
AESERNIA FRATERNA
0
0 1
VIRTUS GIOIESE
1
15 Dic 2019 14:30
ATLETIK MIGNANO
0
0 2
SPORTING LA PIETRA
2
15 Dic 2019 14:30
BOYS VAIRANO
3
3 2
TORA E PICCILLI
2
15 Dic 2019 14:30
FORULUM
6
6 2
CARPINONE CALCIO
2
15 Dic 2019 14:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
2
2 2
POZZILLI 1967
2
15 Dic 2019 14:30
MIRANDA
2
2 0
FORNELLI
0
15 Dic 2019 14:30
MONTENERO
2
2 1
REAL PRATA
1
Giornata 12
5 Gen 2020 14:30
VIRTUS GIOIESE
6
6 2
FORNELLI
2
5 Gen 2020 14:30
CARPINONE CALCIO
0
0 2
AESERNIA FRATERNA
2
5 Gen 2020 14:30
MONTENERO
3
3 0
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
0
5 Gen 2020 14:30
POZZILLI 1967
1
1 1
FORULUM
1
5 Gen 2020 14:30
REAL PRATA
1
1 0
ATLETIK MIGNANO
0
5 Gen 2020 14:30
SPORTING LA PIETRA
2
2 0
BOYS VAIRANO
0
5 Gen 2020 14:30
TORA E PICCILLI
5
5 0
MIRANDA
0
Giornata 13
12 Gen 2020 14:30
AESERNIA FRATERNA
4
4 3
TORA E PICCILLI
3
12 Gen 2020 14:30
ATLETIK MIGNANO
2
2 3
POZZILLI 1967
3
12 Gen 2020 14:30
BOYS VAIRANO
4
4 0
CARPINONE CALCIO
0
12 Gen 2020 14:30
FORULUM
0
0 3
SPORTING LA PIETRA
3
12 Gen 2020 14:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
0
0 3
REAL PRATA
3
12 Gen 2020 14:30
MIRANDA
2
2 2
VIRTUS GIOIESE
2
12 Gen 2020 14:30
FORNELLI
2
2 3
MONTENERO
3
Giornata 14
19 Gen 2020 14:30
VIRTUS GIOIESE
4
4 0
CARPINONE CALCIO
0
19 Gen 2020 14:30
ATLETIK MIGNANO
3
3 3
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
3
19 Gen 2020 14:30
FORULUM
6
6 0
MONTENERO
0
19 Gen 2020 14:30
AESERNIA FRATERNA
4
4 0
POZZILLI 1967
0
19 Gen 2020 14:30
BOYS VAIRANO
3
3 2
REAL PRATA
2
19 Gen 2020 14:30
MIRANDA
0
0 1
SPORTING LA PIETRA
1
19 Gen 2020 14:30
FORNELLI
0
0 5
TORA E PICCILLI
5
Giornata 15
26 Gen 2020 14:30
SPORTING LA PIETRA
3
3 1
AESERNIA FRATERNA
1
26 Gen 2020 14:30
MONTENERO
0
0 0
ATLETIK MIGNANO
0
26 Gen 2020 14:30
POZZILLI 1967
4
4 2
BOYS VAIRANO
2
26 Gen 2020 14:30
TORA E PICCILLI
1
1 2
VIRTUS GIOIESE
2
26 Gen 2020 14:30
REAL PRATA
4
4 2
FORULUM
2
26 Gen 2020 14:30
CARPINONE CALCIO
1
1 3
MIRANDA
3
26 Gen 2020 14:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
4
4 1
FORNELLI
1
Giornata 16
9 Feb 2020 15:00
FORULUM
1
1 1
ATLETIK MIGNANO
1
9 Feb 2020 15:00
FORNELLI
3
3 0
CARPINONE CALCIO
0
9 Feb 2020 15:00
BOYS VAIRANO
4
4 1
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
1
9 Feb 2020 15:00
AESERNIA FRATERNA
4
4 0
MONTENERO
0
9 Feb 2020 15:00
VIRTUS GIOIESE
3
3 0
POZZILLI 1967
0
9 Feb 2020 15:00
MIRANDA
1
1 1
REAL PRATA
1
9 Feb 2020 15:00
TORA E PICCILLI
2
2 1
SPORTING LA PIETRA
1
Giornata 17
16 Feb 2020 15:00
REAL PRATA
1
1 2
AESERNIA FRATERNA
2
16 Feb 2020 15:00
MONTENERO
0
0 3
BOYS VAIRANO
3
16 Feb 2020 15:00
SPORTING LA PIETRA
3
3 1
VIRTUS GIOIESE
1
16 Feb 2020 15:00
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
4
4 4
FORULUM
4
16 Feb 2020 15:00
POZZILLI 1967
0
0 2
MIRANDA
2
16 Feb 2020 15:00
CARPINONE CALCIO
1
1 2
TORA E PICCILLI
2
16 Feb 2020 15:00
ATLETIK MIGNANO
3
3 0
FORNELLI
0
Giornata 18
23 Feb 2020 15:00
AESERNIA FRATERNA
4
4 0
ATLETIK MIGNANO
0
23 Feb 2020 15:00
BOYS VAIRANO
1
1 0
FORULUM
0
23 Feb 2020 15:00
MIRANDA
2
2 1
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
1
23 Feb 2020 15:00
VIRTUS GIOIESE
8
8 0
MONTENERO
0
23 Feb 2020 15:00
CARPINONE CALCIO
1
1 2
POZZILLI 1967
2
23 Feb 2020 15:00
TORA E PICCILLI
1
1 1
REAL PRATA
1
23 Feb 2020 15:00
FORNELLI
0
0 8
SPORTING LA PIETRA
8
Giornata 19
1 Mar 2020 15:00
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
0
0 3
AESERNIA FRATERNA
3
1 Mar 2020 15:00
ATLETIK MIGNANO
0
0 2
BOYS VAIRANO
2
1 Mar 2020 15:00
REAL PRATA
0
0 1
VIRTUS GIOIESE
1
1 Mar 2020 15:00
SPORTING LA PIETRA
6
6 0
CARPINONE CALCIO
0
1 Mar 2020 15:00
MONTENERO
1
1 3
MIRANDA
3
1 Mar 2020 15:00
POZZILLI 1967
0
0 5
TORA E PICCILLI
5
1 Mar 2020 15:00
FORULUM
2
2 1
FORNELLI
1
Giornata 20
15 Mar 2020 15:00
VIRTUS GIOIESE
-
- -
ATLETIK MIGNANO
-
15 Mar 2020 15:00
AESERNIA FRATERNA
-
- -
BOYS VAIRANO
-
15 Mar 2020 15:00
MIRANDA
-
- -
FORULUM
-
15 Mar 2020 15:00
TORA E PICCILLI
-
- -
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
-
15 Mar 2020 15:00
CARPINONE CALCIO
-
- -
MONTENERO
-
15 Mar 2020 15:00
FORNELLI
-
- -
POZZILLI 1967
-
15 Mar 2020 15:00
SPORTING LA PIETRA
-
- -
REAL PRATA
-
Giornata 21
22 Mar 2020 15:00
FORULUM
-
- -
AESERNIA FRATERNA
-
22 Mar 2020 15:00
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
-
- -
VIRTUS GIOIESE
-
22 Mar 2020 15:00
REAL PRATA
-
- -
CARPINONE CALCIO
-
22 Mar 2020 15:00
ATLETIK MIGNANO
-
- -
MIRANDA
-
22 Mar 2020 15:00
POZZILLI 1967
-
- -
SPORTING LA PIETRA
-
22 Mar 2020 15:00
MONTENERO
-
- -
TORA E PICCILLI
-
22 Mar 2020 15:00
BOYS VAIRANO
-
- -
FORNELLI
-
Giornata 22
29 Mar 2020 15:00
MIRANDA
-
- -
AESERNIA FRATERNA
-
29 Mar 2020 15:00
CARPINONE CALCIO
-
- -
ATLETIK MIGNANO
-
29 Mar 2020 15:00
VIRTUS GIOIESE
-
- -
BOYS VAIRANO
-
29 Mar 2020 15:00
TORA E PICCILLI
-
- -
FORULUM
-
29 Mar 2020 15:00
SPORTING LA PIETRA
-
- -
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
-
29 Mar 2020 15:00
POZZILLI 1967
-
- -
MONTENERO
-
29 Mar 2020 15:00
FORNELLI
-
- -
REAL PRATA
-
Giornata 23
5 Apr 2020 16:00
FORULUM
-
- -
VIRTUS GIOIESE
-
5 Apr 2020 16:00
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
-
- -
CARPINONE CALCIO
-
5 Apr 2020 16:00
BOYS VAIRANO
-
- -
MIRANDA
-
5 Apr 2020 16:00
REAL PRATA
-
- -
POZZILLI 1967
-
5 Apr 2020 16:00
MONTENERO
-
- -
SPORTING LA PIETRA
-
5 Apr 2020 16:00
ATLETIK MIGNANO
-
- -
TORA E PICCILLI
-
5 Apr 2020 16:00
AESERNIA FRATERNA
-
- -
FORNELLI
-
Giornata 24
19 Apr 2020 16:30
VIRTUS GIOIESE
-
- -
AESERNIA FRATERNA
-
19 Apr 2020 16:30
SPORTING LA PIETRA
-
- -
ATLETIK MIGNANO
-
19 Apr 2020 16:30
TORA E PICCILLI
-
- -
BOYS VAIRANO
-
19 Apr 2020 16:30
CARPINONE CALCIO
-
- -
FORULUM
-
19 Apr 2020 16:30
POZZILLI 1967
-
- -
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
-
19 Apr 2020 16:30
FORNELLI
-
- -
MIRANDA
-
19 Apr 2020 16:30
REAL PRATA
-
- -
MONTENERO
-
Giornata 25
26 Apr 2020 16:30
FORNELLI
-
- -
VIRTUS GIOIESE
-
26 Apr 2020 16:30
AESERNIA FRATERNA
-
- -
CARPINONE CALCIO
-
26 Apr 2020 16:30
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
-
- -
MONTENERO
-
26 Apr 2020 16:30
FORULUM
-
- -
POZZILLI 1967
-
26 Apr 2020 16:30
ATLETIK MIGNANO
-
- -
REAL PRATA
-
26 Apr 2020 16:30
BOYS VAIRANO
-
- -
SPORTING LA PIETRA
-
26 Apr 2020 16:30
MIRANDA
-
- -
TORA E PICCILLI
-
Giornata 26
3 Mag 2020 16:30
TORA E PICCILLI
-
- -
AESERNIA FRATERNA
-
3 Mag 2020 16:30
POZZILLI 1967
-
- -
ATLETIK MIGNANO
-
3 Mag 2020 16:30
CARPINONE CALCIO
-
- -
BOYS VAIRANO
-
3 Mag 2020 16:30
SPORTING LA PIETRA
-
- -
FORULUM
-
3 Mag 2020 16:30
REAL PRATA
-
- -
GIOVENTÙ MACCHIAGODENESE
-
3 Mag 2020 16:30
VIRTUS GIOIESE
-
- -
MIRANDA
-
3 Mag 2020 16:30
MONTENERO
-
- -
FORNELLI
-
GIRONE B
#
Squadra
G
V
X
Ps
Gf
Gs
DR
Pt
1
V
V
V
V
X
21
18
2
1
62
14
48
56
2
V
V
P
V
V
22
14
3
5
62
27
35
45
3
X
V
P
V
X
22
13
5
4
55
33
22
44
4
P
V
X
X
P
22
12
6
4
52
27
25
42
5
P
V
X
V
V
22
12
6
4
50
29
21
42
6
P
P
V
P
V
22
11
3
8
48
40
8
36
7
V
V
P
P
P
21
9
4
8
34
26
8
31
8
P
P
V
P
V
21
9
2
10
39
36
3
29
9
X
P
P
V
X
22
7
7
8
29
43
-14
28
10
V
V
V
P
P
21
9
1
11
46
41
5
28
11
V
V
V
P
X
22
7
6
9
41
43
-2
27
12
P
V
P
P
V
21
6
2
13
34
58
-24
20
13
P
V
V
V
X
22
6
2
14
42
80
-38
20
14
X
P
P
P
P
21
6
2
13
40
43
-3
20
15
X
P
V
X
P
20
4
4
12
26
52
-26
16
16
P
P
P
P
X
20
0
1
19
13
81
-68
1
Giornata 1
29 Set 2019 15:30
ANGIOINA COLLETORTO
1
1 1
REAL GILDONE
1
29 Set 2019 15:30
AUDAX TORO
1
1 3
MACCHIA VALFORTORE
3
29 Set 2019 15:30
FIAMMA LARINO
2
2 1
FOSSALTESE
1
29 Set 2019 15:30
ICAM CAMPOCHIARO
3
3 1
POLIS PETACCIATO
1
29 Set 2019 15:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
2
2 1
GUARDIALFIERA
1
29 Set 2019 15:30
QUERCUS MAIOR CERCE
5
5 1
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
1
29 Set 2019 15:30
SEPINO
1
1 1
MATRICE
1
29 Set 2019 15:30
TURRIS
2
2 0
SANT'ANGELO LIMOSANO
0
Giornata 2
5 Ott 2019 15:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
1
1 0
ANGIOINA COLLETORTO
0
6 Ott 2019 15:30
FOSSALTESE
5
5 0
AUDAX TORO
0
6 Ott 2019 15:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
0 3
TURRIS
3
6 Ott 2019 15:30
GUARDIALFIERA
6
6 1
ICAM CAMPOCHIARO
1
6 Ott 2019 15:30
MACCHIA VALFORTORE
2
2 4
SEPINO
4
6 Ott 2019 15:30
MATRICE
4
4 0
QUERCUS MAIOR CERCE
0
6 Ott 2019 15:30
POLIS PETACCIATO
1
1 0
FIAMMA LARINO
0
6 Ott 2019 15:30
REAL GILDONE
0
0 4
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
4
Giornata 3
6 Ott 2019 15:30
ANGIOINA COLLETORTO
4
4 2
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
2
12 Ott 2019 15:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
4
4 1
SANT'ANGELO LIMOSANO
1
13 Ott 2019 15:30
AUDAX TORO
1
1 3
FIAMMA LARINO
3
13 Ott 2019 15:30
GUARDIALFIERA
2
2 0
POLIS PETACCIATO
0
13 Ott 2019 15:30
ICAM CAMPOCHIARO
1
1 2
REAL GILDONE
2
13 Ott 2019 15:30
QUERCUS MAIOR CERCE
4
4 3
MACCHIA VALFORTORE
3
13 Ott 2019 15:30
SEPINO
4
4 1
FOSSALTESE
1
13 Ott 2019 15:30
TURRIS
5
5 0
MATRICE
0
Giornata 4
19 Ott 2019 15:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
7
7 1
ICAM CAMPOCHIARO
1
20 Ott 2019 15:30
FIAMMA LARINO
2
2 0
SEPINO
0
20 Ott 2019 15:30
FOSSALTESE
4
4 0
QUERCUS MAIOR CERCE
0
20 Ott 2019 15:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
0 4
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
4
20 Ott 2019 15:30
MACCHIA VALFORTORE
2
2 0
TURRIS
0
20 Ott 2019 15:30
MATRICE
2
2 0
ANGIOINA COLLETORTO
0
20 Ott 2019 15:30
POLIS PETACCIATO
8
8 1
AUDAX TORO
1
20 Ott 2019 15:30
REAL GILDONE
0
0 0
GUARDIALFIERA
0
Giornata 5
27 Ott 2019 14:30
ANGIOINA COLLETORTO
1
1 1
MACCHIA VALFORTORE
1
27 Ott 2019 14:30
ICAM CAMPOCHIARO
2
2 0
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
27 Ott 2019 14:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
1
1 1
MATRICE
1
27 Ott 2019 14:30
QUERCUS MAIOR CERCE
0
0 2
FIAMMA LARINO
2
27 Ott 2019 14:30
REAL GILDONE
1
1 1
POLIS PETACCIATO
1
27 Ott 2019 14:30
SEPINO
6
6 3
AUDAX TORO
3
27 Ott 2019 14:30
TURRIS
4
4 0
FOSSALTESE
0
27 Ott 2019 14:30
GUARDIALFIERA
3
3 0
SANT'ANGELO LIMOSANO
0
Giornata 6
2 Nov 2019 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
1
1 2
REAL GILDONE
2
3 Nov 2019 14:30
AUDAX TORO
5
5 3
QUERCUS MAIOR CERCE
3
3 Nov 2019 14:30
FIAMMA LARINO
1
1 2
TURRIS
2
3 Nov 2019 14:30
FOSSALTESE
4
4 1
ANGIOINA COLLETORTO
1
3 Nov 2019 14:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
0 2
GUARDIALFIERA
2
3 Nov 2019 14:30
MACCHIA VALFORTORE
1
1 1
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
1
3 Nov 2019 14:30
MATRICE
4
4 1
ICAM CAMPOCHIARO
1
3 Nov 2019 14:30
POLIS PETACCIATO
2
2 4
SEPINO
4
Giornata 7
10 Nov 2019 14:30
ANGIOINA COLLETORTO
0
0 2
FIAMMA LARINO
2
10 Nov 2019 14:30
GUARDIALFIERA
1
1 1
MATRICE
1
10 Nov 2019 14:30
ICAM CAMPOCHIARO
1
1 2
MACCHIA VALFORTORE
2
10 Nov 2019 14:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
1
1 0
FOSSALTESE
0
10 Nov 2019 14:30
QUERCUS MAIOR CERCE
0
0 4
SEPINO
4
10 Nov 2019 14:30
REAL GILDONE
4
4 0
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
10 Nov 2019 14:30
TURRIS
10
10 2
AUDAX TORO
2
10 Nov 2019 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
3
3 5
POLIS PETACCIATO
5
Giornata 8
17 Nov 2019 14:30
AUDAX TORO
2
2 3
ANGIOINA COLLETORTO
3
17 Nov 2019 14:30
FIAMMA LARINO
1
1 1
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
1
17 Nov 2019 14:30
FOSSALTESE
-
- -
ICAM CAMPOCHIARO
-
17 Nov 2019 14:30
MACCHIA VALFORTORE
2
2 3
GUARDIALFIERA
3
17 Nov 2019 14:30
MATRICE
6
6 2
REAL GILDONE
2
17 Nov 2019 14:30
POLIS PETACCIATO
2
2 2
QUERCUS MAIOR CERCE
2
17 Nov 2019 14:30
SEPINO
1
1 2
TURRIS
2
17 Nov 2019 14:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
-
- -
SANT'ANGELO LIMOSANO
-
| Rinviata
Giornata 9
24 Nov 2019 14:30
ANGIOINA COLLETORTO
1
1 3
SEPINO
3
24 Nov 2019 14:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
-
- -
POLIS PETACCIATO
-
24 Nov 2019 14:30
GUARDIALFIERA
3
3 2
FOSSALTESE
2
24 Nov 2019 14:30
ICAM CAMPOCHIARO
2
2 2
FIAMMA LARINO
2
24 Nov 2019 14:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
6
6 1
AUDAX TORO
1
24 Nov 2019 14:30
REAL GILDONE
4
4 1
MACCHIA VALFORTORE
1
24 Nov 2019 14:30
TURRIS
2
2 0
QUERCUS MAIOR CERCE
0
24 Nov 2019 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
0
0 4
MATRICE
4
Giornata 10
1 Dic 2019 14:30
AUDAX TORO
1
1 2
ICAM CAMPOCHIARO
2
1 Dic 2019 14:30
FIAMMA LARINO
2
2 1
GUARDIALFIERA
1
1 Dic 2019 14:30
FOSSALTESE
5
5 1
REAL GILDONE
1
1 Dic 2019 14:30
MATRICE
6
6 1
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
1
1 Dic 2019 14:30
POLIS PETACCIATO
0
0 1
TURRIS
1
1 Dic 2019 14:30
QUERCUS MAIOR CERCE
2
2 5
ANGIOINA COLLETORTO
5
1 Dic 2019 14:30
SEPINO
3
3 0
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
0
1 Dic 2019 14:30
MACCHIA VALFORTORE
3
3 2
SANT'ANGELO LIMOSANO
2
Giornata 11
8 Dic 2019 14:30
ANGIOINA COLLETORTO
0
0 5
TURRIS
5
8 Dic 2019 14:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
1
1 5
MACCHIA VALFORTORE
5
8 Dic 2019 14:30
GUARDIALFIERA
6
6 1
AUDAX TORO
1
8 Dic 2019 14:30
ICAM CAMPOCHIARO
1
1 1
SEPINO
1
8 Dic 2019 14:30
MATRICE
2
2 0
POLIS PETACCIATO
0
8 Dic 2019 14:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
1
1 1
QUERCUS MAIOR CERCE
1
8 Dic 2019 14:30
REAL GILDONE
2
2 2
FIAMMA LARINO
2
8 Dic 2019 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
3
3 1
FOSSALTESE
1
Giornata 12
15 Dic 2019 14:30
AUDAX TORO
2
2 0
REAL GILDONE
0
15 Dic 2019 14:30
FOSSALTESE
4
4 0
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
15 Dic 2019 14:30
MACCHIA VALFORTORE
2
2 1
MATRICE
1
15 Dic 2019 14:30
POLIS PETACCIATO
3
3 1
ANGIOINA COLLETORTO
1
15 Dic 2019 14:30
QUERCUS MAIOR CERCE
4
4 0
ICAM CAMPOCHIARO
0
15 Dic 2019 14:30
SEPINO
1
1 0
GUARDIALFIERA
0
15 Dic 2019 14:30
TURRIS
1
1 1
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
1
15 Dic 2019 14:30
FIAMMA LARINO
1
1 3
SANT'ANGELO LIMOSANO
3
Giornata 13
22 Dic 2019 14:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
0 4
FIAMMA LARINO
4
22 Dic 2019 14:30
GUARDIALFIERA
1
1 1
QUERCUS MAIOR CERCE
1
22 Dic 2019 14:30
ICAM CAMPOCHIARO
-
- -
TURRIS
-
| Rinviata
22 Dic 2019 14:30
MACCHIA VALFORTORE
3
3 1
POLIS PETACCIATO
1
22 Dic 2019 14:30
MATRICE
3
3 1
FOSSALTESE
1
22 Dic 2019 14:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
3
3 0
ANGIOINA COLLETORTO
0
22 Dic 2019 14:30
REAL GILDONE
1
1 1
SEPINO
1
22 Dic 2019 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
7
7 2
AUDAX TORO
2
Giornata 14
5 Gen 2020 14:30
ANGIOINA COLLETORTO
5
5 2
ICAM CAMPOCHIARO
2
5 Gen 2020 14:30
AUDAX TORO
6
6 1
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
1
5 Gen 2020 14:30
FIAMMA LARINO
1
1 2
MATRICE
2
5 Gen 2020 14:30
FOSSALTESE
0
0 1
MACCHIA VALFORTORE
1
5 Gen 2020 14:30
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
2
2 3
POLIS PETACCIATO
3
5 Gen 2020 14:30
QUERCUS MAIOR CERCE
0
0 1
REAL GILDONE
1
5 Gen 2020 14:30
TURRIS
4
4 3
GUARDIALFIERA
3
5 Gen 2020 14:30
SEPINO
4
4 2
SANT'ANGELO LIMOSANO
2
Giornata 15
12 Gen 2020 14:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
0 2
SEPINO
2
12 Gen 2020 14:30
GUARDIALFIERA
4
4 0
ANGIOINA COLLETORTO
0
12 Gen 2020 14:30
ICAM CAMPOCHIARO
2
2 3
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
3
12 Gen 2020 14:30
MACCHIA VALFORTORE
1
1 1
FIAMMA LARINO
1
12 Gen 2020 14:30
MATRICE
5
5 1
AUDAX TORO
1
12 Gen 2020 14:30
POLIS PETACCIATO
2
2 1
FOSSALTESE
1
12 Gen 2020 14:30
REAL GILDONE
0
0 4
TURRIS
4
12 Gen 2020 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
1
1 1
QUERCUS MAIOR CERCE
1
Giornata 16
18 Gen 2020 15:00
SANT'ANGELO LIMOSANO
0
0 3
TURRIS
3
19 Gen 2020 14:30
REAL GILDONE
5
5 1
ANGIOINA COLLETORTO
1
19 Gen 2020 14:30
MACCHIA VALFORTORE
3
3 2
AUDAX TORO
2
19 Gen 2020 14:30
FOSSALTESE
2
2 0
FIAMMA LARINO
0
19 Gen 2020 14:30
POLIS PETACCIATO
3
3 0
ICAM CAMPOCHIARO
0
19 Gen 2020 14:30
GUARDIALFIERA
4
4 1
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
1
19 Gen 2020 14:30
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
0 4
QUERCUS MAIOR CERCE
4
19 Gen 2020 14:30
MATRICE
3
3 1
SEPINO
1
Giornata 17
26 Gen 2020 14:30
ANGIOINA COLLETORTO
0
0 5
SANT'ANGELO LIMOSANO
5
26 Gen 2020 15:00
ICAM CAMPOCHIARO
2
2 3
GUARDIALFIERA
3
26 Gen 2020 15:00
SEPINO
3
3 2
MACCHIA VALFORTORE
2
26 Gen 2020 15:00
QUERCUS MAIOR CERCE
2
2 2
MATRICE
2
26 Gen 2020 15:00
FIAMMA LARINO
4
4 0
POLIS PETACCIATO
0
26 Gen 2020 15:00
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
2
2 0
REAL GILDONE
0
26 Gen 2020 15:00
AUDAX TORO
2
2 2
FOSSALTESE
2
26 Gen 2020 15:00
TURRIS
5
5 1
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
1
Giornata 18
2 Feb 2020 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
3
3 0
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
0
2 Feb 2020 15:00
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
1
1 4
ANGIOINA COLLETORTO
4
2 Feb 2020 15:00
FIAMMA LARINO
2
2 0
AUDAX TORO
0
2 Feb 2020 15:00
POLIS PETACCIATO
1
1 2
GUARDIALFIERA
2
2 Feb 2020 15:00
REAL GILDONE
1
1 1
ICAM CAMPOCHIARO
1
2 Feb 2020 15:00
MACCHIA VALFORTORE
1
1 2
QUERCUS MAIOR CERCE
2
2 Feb 2020 15:00
FOSSALTESE
2
2 2
SEPINO
2
2 Feb 2020 15:00
MATRICE
0
0 2
TURRIS
2
Giornata 19
9 Feb 2020 14:30
ICAM CAMPOCHIARO
0
0 3
SANT'ANGELO LIMOSANO
3
9 Feb 2020 15:00
SEPINO
4
4 2
FIAMMA LARINO
2
9 Feb 2020 15:00
QUERCUS MAIOR CERCE
7
7 1
FOSSALTESE
1
9 Feb 2020 15:00
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
7
7 2
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
2
9 Feb 2020 15:00
TURRIS
1
1 0
MACCHIA VALFORTORE
0
9 Feb 2020 15:00
ANGIOINA COLLETORTO
2
2 3
MATRICE
3
9 Feb 2020 15:00
AUDAX TORO
1
1 0
POLIS PETACCIATO
0
9 Feb 2020 15:00
GUARDIALFIERA
5
5 0
REAL GILDONE
0
Giornata 20
16 Feb 2020 14:30
SANT'ANGELO LIMOSANO
3
3 2
GUARDIALFIERA
2
16 Feb 2020 15:00
MACCHIA VALFORTORE
5
5 2
ANGIOINA COLLETORTO
2
16 Feb 2020 15:00
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
1
1 2
ICAM CAMPOCHIARO
2
16 Feb 2020 15:00
MATRICE
0
0 0
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
0
16 Feb 2020 15:00
FIAMMA LARINO
0
0 1
QUERCUS MAIOR CERCE
1
16 Feb 2020 15:00
POLIS PETACCIATO
4
4 0
REAL GILDONE
0
16 Feb 2020 15:00
AUDAX TORO
4
4 2
SEPINO
2
16 Feb 2020 15:00
FOSSALTESE
1
1 2
TURRIS
2
Giornata 21
23 Feb 2020 14:30
REAL GILDONE
2
2 1
SANT'ANGELO LIMOSANO
1
23 Feb 2020 15:00
QUERCUS MAIOR CERCE
1
1 2
AUDAX TORO
2
23 Feb 2020 15:00
TURRIS
2
2 0
FIAMMA LARINO
0
23 Feb 2020 15:00
ANGIOINA COLLETORTO
3
3 2
FOSSALTESE
2
23 Feb 2020 15:00
GUARDIALFIERA
8
8 2
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
2
23 Feb 2020 15:00
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
4
4 3
MACCHIA VALFORTORE
3
23 Feb 2020 15:00
ICAM CAMPOCHIARO
1
1 1
MATRICE
1
23 Feb 2020 15:00
SEPINO
3
3 1
POLIS PETACCIATO
1
Giornata 22
1 Mar 2020 15:00
FIAMMA LARINO
-
- -
ANGIOINA COLLETORTO
-
1 Mar 2020 15:00
MATRICE
1
1 2
GUARDIALFIERA
2
1 Mar 2020 15:00
MACCHIA VALFORTORE
2
2 1
ICAM CAMPOCHIARO
1
1 Mar 2020 15:00
FOSSALTESE
1
1 2
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
2
1 Mar 2020 15:00
SEPINO
1
1 1
QUERCUS MAIOR CERCE
1
1 Mar 2020 15:00
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
0
0 0
REAL GILDONE
0
1 Mar 2020 15:00
AUDAX TORO
2
2 2
TURRIS
2
1 Mar 2020 15:00
POLIS PETACCIATO
1
1 0
SANT'ANGELO LIMOSANO
0
Giornata 23
15 Mar 2020 15:00
ANGIOINA COLLETORTO
-
- -
AUDAX TORO
-
15 Mar 2020 15:00
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
-
- -
FIAMMA LARINO
-
15 Mar 2020 15:00
ICAM CAMPOCHIARO
-
- -
FOSSALTESE
-
15 Mar 2020 15:00
GUARDIALFIERA
-
- -
MACCHIA VALFORTORE
-
15 Mar 2020 15:00
REAL GILDONE
-
- -
MATRICE
-
15 Mar 2020 15:00
QUERCUS MAIOR CERCE
-
- -
POLIS PETACCIATO
-
15 Mar 2020 15:00
TURRIS
-
- -
SEPINO
-
15 Mar 2020 15:00
SANT'ANGELO LIMOSANO
-
- -
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
-
Giornata 24
22 Mar 2020 15:00
SEPINO
-
- -
ANGIOINA COLLETORTO
-
22 Mar 2020 15:00
POLIS PETACCIATO
-
- -
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
-
22 Mar 2020 15:00
FOSSALTESE
-
- -
GUARDIALFIERA
-
22 Mar 2020 15:00
FIAMMA LARINO
-
- -
ICAM CAMPOCHIARO
-
22 Mar 2020 15:00
AUDAX TORO
-
- -
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
-
22 Mar 2020 15:00
MACCHIA VALFORTORE
-
- -
REAL GILDONE
-
22 Mar 2020 15:00
QUERCUS MAIOR CERCE
-
- -
TURRIS
-
22 Mar 2020 15:00
MATRICE
-
- -
SANT'ANGELO LIMOSANO
-
Giornata 25
29 Mar 2020 16:00
ICAM CAMPOCHIARO
-
- -
AUDAX TORO
-
29 Mar 2020 16:00
GUARDIALFIERA
-
- -
FIAMMA LARINO
-
29 Mar 2020 16:00
REAL GILDONE
-
- -
FOSSALTESE
-
29 Mar 2020 16:00
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
-
- -
MATRICE
-
29 Mar 2020 16:00
TURRIS
-
- -
POLIS PETACCIATO
-
29 Mar 2020 16:00
ANGIOINA COLLETORTO
-
- -
QUERCUS MAIOR CERCE
-
29 Mar 2020 16:00
QUARTIERE CAMPOBASSO NORD
-
- -
SEPINO
-
29 Mar 2020 16:00
SANT'ANGELO LIMOSANO
-
- -
MACCHIA VALFORTORE
-
Giornata 26
5 Apr 2020 16:00
TURRIS
-
- -
ANGIOINA COLLETORTO
-
5 Apr 2020 16:00
MACCHIA VALFORTORE
-
- -
GIOVENTÙ CASTELNUOVO
-
5 Apr 2020 16:00
AUDAX TORO
-
- -
GUARDIALFIERA
-
5 Apr 2020 16:00