Direttore responsabile: Alfonso Sticca

Eccellenza

Eccellenza 2019-2020
#
Squadra
G
V
X
Ps
Gf
Gs
DR
Pt
1
V
V
V
V
V
23
18
5
0
80
10
70
59
2
X
V
V
X
X
23
15
6
2
55
23
32
51
3
V
V
P
P
P
23
15
3
5
75
31
44
48
4
V
V
V
P
P
23
15
2
6
69
38
31
47
5
V
V
V
X
V
23
13
6
4
58
20
38
45
6
P
X
V
V
X
23
12
2
9
60
45
15
38
7
V
P
P
V
P
23
11
5
7
46
33
13
38
8
X
X
V
P
V
23
11
5
7
44
31
13
38
9
P
X
P
V
V
23
9
6
8
41
30
11
33
10
P
P
P
V
V
23
8
4
11
43
47
-4
28
11
V
P
P
V
V
23
8
3
12
41
44
-3
27
12
V
V
P
P
V
23
8
2
13
43
48
-5
26
13
P
X
V
V
P
23
5
6
12
26
41
-15
21
14
P
P
P
P
P
23
4
3
16
27
69
-42
14
15
P
P
V
P
P
23
3
0
20
15
74
-59
9
16
P
P
P
P
P
23
0
0
23
9
148
-139
0
Giornata 1
8 Set 2019 15:00
ALLIPHAE
0 9
VENAFRO
8 Set 2019 15:00
ALLIPHAE
0
9
VENAFRO
8 Set 2019 15:00
AURORA ALTO CASERTANO
1 3
CALCIO TERMOLI 1920
8 Set 2019 15:00
A.A. CASERTANO
1
3
TERMOLI
8 Set 2019 15:00
BARANELLO
0 3
COMPRENSORIO VAIRANO
8 Set 2019 15:00
BARANELLO
0
3
VAIRANO
8 Set 2019 15:00
US BOJANO
0 0
PIETRAMONTECORVINO
8 Set 2019 15:00
BOJANO
0
0
PIETRAMONTECORVINO
8 Set 2019 15:00
ROCCASICURA
4 0
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
8 Set 2019 15:00
ROCCASICURA
4
0
ACLI CB
8 Set 2019 15:00
SESTO CAMPANO
1 3
ISERNIA
8 Set 2019 15:00
S.CAMPANO
1
3
Isernia
8 Set 2019 15:00
TRE PINI MATESE
1 0
POL. GAMBATESA
8 Set 2019 15:00
TRE PINI MATESE
1
0
GAMBATESA
8 Set 2019 15:00
CAMPOBASSO 1919
0 2
REAL GUGLIONESI
8 Set 2019 15:00
CAMPOBASSO
0
2
GUGLIONESI
Giornata 2
15 Set 2019 15:00
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
3 0
AURORA ALTO CASERTANO
15 Set 2019 15:00
ACLI CB
3
0
A.A. CASERTANO
15 Set 2019 15:00
CALCIO TERMOLI 1920
2 0
CAMPOBASSO 1919
15 Set 2019 15:00
TERMOLI
2
0
CAMPOBASSO
15 Set 2019 15:00
COMPRENSORIO VAIRANO
6 0
ALLIPHAE
15 Set 2019 15:00
VAIRANO
6
0
ALLIPHAE
15 Set 2019 15:00
ISERNIA
2 2
BARANELLO
15 Set 2019 15:00
Isernia
2
2
BARANELLO
15 Set 2019 15:00
PIETRAMONTECORVINO
0 1
SESTO CAMPANO
15 Set 2019 15:00
PIETRAMONTECORVINO
0
1
S.CAMPANO
15 Set 2019 15:00
POL. GAMBATESA
2 1
US BOJANO
15 Set 2019 15:00
GAMBATESA
2
1
BOJANO
15 Set 2019 15:00
REAL GUGLIONESI
2 4
TRE PINI MATESE
15 Set 2019 15:00
GUGLIONESI
2
4
TRE PINI MATESE
15 Set 2019 15:00
VENAFRO
3 0
ROCCASICURA
15 Set 2019 15:00
VENAFRO
3
0
ROCCASICURA
Giornata 3
22 Set 2019 15:00
ALLIPHAE
0 4
ISERNIA
22 Set 2019 15:00
ALLIPHAE
0
4
Isernia
22 Set 2019 15:00
AURORA ALTO CASERTANO
0 2
VENAFRO
22 Set 2019 15:00
A.A. CASERTANO
0
2
VENAFRO
22 Set 2019 15:00
BARANELLO
4 1
PIETRAMONTECORVINO
22 Set 2019 15:00
BARANELLO
4
1
PIETRAMONTECORVINO
22 Set 2019 15:00
US BOJANO
2 3
TRE PINI MATESE
22 Set 2019 15:00
BOJANO
2
3
TRE PINI MATESE
22 Set 2019 15:00
CALCIO TERMOLI 1920
1 2
REAL GUGLIONESI
22 Set 2019 15:00
TERMOLI
1
2
GUGLIONESI
22 Set 2019 15:00
ROCCASICURA
0 0
COMPRENSORIO VAIRANO
22 Set 2019 15:00
ROCCASICURA
0
0
VAIRANO
22 Set 2019 15:00
SESTO CAMPANO
4 1
POL. GAMBATESA
22 Set 2019 15:00
S.CAMPANO
4
1
GAMBATESA
22 Set 2019 15:00
CAMPOBASSO 1919
1 4
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
22 Set 2019 15:00
CAMPOBASSO
1
4
ACLI CB
Giornata 4
29 Set 2019 15:00
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
3 0
CALCIO TERMOLI 1920
29 Set 2019 15:00
ACLI CB
3
0
TERMOLI
29 Set 2019 15:00
COMPRENSORIO VAIRANO
4 0
AURORA ALTO CASERTANO
29 Set 2019 15:00
VAIRANO
4
0
A.A. CASERTANO
29 Set 2019 15:00
ISERNIA
0 1
ROCCASICURA
29 Set 2019 15:00
Isernia
0
1
ROCCASICURA
29 Set 2019 15:00
PIETRAMONTECORVINO
6 0
ALLIPHAE
29 Set 2019 15:00
PIETRAMONTECORVINO
6
0
ALLIPHAE
29 Set 2019 15:00
POL. GAMBATESA
0 2
BARANELLO
29 Set 2019 15:00
GAMBATESA
0
2
BARANELLO
29 Set 2019 15:00
REAL GUGLIONESI
1 0
US BOJANO
29 Set 2019 15:00
GUGLIONESI
1
0
BOJANO
29 Set 2019 15:00
TRE PINI MATESE
2 0
SESTO CAMPANO
29 Set 2019 15:00
TRE PINI MATESE
2
0
S.CAMPANO
29 Set 2019 15:00
VENAFRO
5 1
CAMPOBASSO 1919
29 Set 2019 15:00
VENAFRO
5
1
CAMPOBASSO
Giornata 5
6 Ott 2019 15:00
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
2 0
REAL GUGLIONESI
6 Ott 2019 15:00
ACLI CB
2
0
GUGLIONESI
6 Ott 2019 15:00
ALLIPHAE
0 2
POL. GAMBATESA
6 Ott 2019 15:00
ALLIPHAE
0
2
GAMBATESA
6 Ott 2019 15:00
AURORA ALTO CASERTANO
2 0
ISERNIA
6 Ott 2019 15:00
A.A. CASERTANO
2
0
Isernia
6 Ott 2019 15:00
BARANELLO
1 3
TRE PINI MATESE
6 Ott 2019 15:00
BARANELLO
1
3
TRE PINI MATESE
6 Ott 2019 15:00
CALCIO TERMOLI 1920
2 1
VENAFRO
6 Ott 2019 15:00
TERMOLI
2
1
VENAFRO
6 Ott 2019 15:00
ROCCASICURA
3 0
PIETRAMONTECORVINO
6 Ott 2019 15:00
ROCCASICURA
3
0
PIETRAMONTECORVINO
6 Ott 2019 15:00
SESTO CAMPANO
4 2
US BOJANO
6 Ott 2019 15:00
S.CAMPANO
4
2
BOJANO
6 Ott 2019 15:00
CAMPOBASSO 1919
0 5
COMPRENSORIO VAIRANO
6 Ott 2019 15:00
CAMPOBASSO
0
5
VAIRANO
Giornata 6
13 Ott 2019
US BOJANO
0 1
BARANELLO
13 Ott 2019
BOJANO
0
1
BARANELLO
13 Ott 2019
COMPRENSORIO VAIRANO
2 1
CALCIO TERMOLI 1920
13 Ott 2019
VAIRANO
2
1
TERMOLI
13 Ott 2019
ISERNIA
1 0
CAMPOBASSO 1919
13 Ott 2019
Isernia
1
0
CAMPOBASSO
13 Ott 2019
PIETRAMONTECORVINO
1 4
AURORA ALTO CASERTANO
13 Ott 2019
PIETRAMONTECORVINO
1
4
A.A. CASERTANO
13 Ott 2019
POL. GAMBATESA
1 3
ROCCASICURA
13 Ott 2019
GAMBATESA
1
3
ROCCASICURA
13 Ott 2019
REAL GUGLIONESI
3 3
SESTO CAMPANO
13 Ott 2019
GUGLIONESI
3
3
S.CAMPANO
13 Ott 2019
TRE PINI MATESE
2 0
ALLIPHAE
13 Ott 2019
TRE PINI MATESE
2
0
ALLIPHAE
13 Ott 2019
VENAFRO
4 1
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
13 Ott 2019
VENAFRO
4
1
ACLI CB
Giornata 7
20 Ott 2019 15:00
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
1 3
COMPRENSORIO VAIRANO
20 Ott 2019 15:00
ACLI CB
1
3
VAIRANO
20 Ott 2019 15:00
ALLIPHAE
1 4
US BOJANO
20 Ott 2019 15:00
ALLIPHAE
1
4
BOJANO
20 Ott 2019 15:00
AURORA ALTO CASERTANO
7 3
POL. GAMBATESA
20 Ott 2019 15:00
A.A. CASERTANO
7
3
GAMBATESA
20 Ott 2019 15:00
BARANELLO
1 3
SESTO CAMPANO
20 Ott 2019 15:00
BARANELLO
1
3
S.CAMPANO
20 Ott 2019 15:00
CALCIO TERMOLI 1920
2 2
ISERNIA
20 Ott 2019 15:00
TERMOLI
2
2
Isernia
20 Ott 2019 15:00
ROCCASICURA
1 4
TRE PINI MATESE
20 Ott 2019 15:00
ROCCASICURA
1
4
TRE PINI MATESE
20 Ott 2019 15:00
CAMPOBASSO 1919
0 2
PIETRAMONTECORVINO
20 Ott 2019 15:00
CAMPOBASSO
0
2
PIETRAMONTECORVINO
20 Ott 2019 15:00
VENAFRO
1 0
REAL GUGLIONESI
20 Ott 2019 15:00
VENAFRO
1
0
GUGLIONESI
Giornata 8
27 Ott 2019 15:00
US BOJANO
0 0
ROCCASICURA
27 Ott 2019 15:00
BOJANO
0
0
ROCCASICURA
27 Ott 2019 15:00
COMPRENSORIO VAIRANO
1 1
VENAFRO
27 Ott 2019 15:00
VAIRANO
1
1
VENAFRO
27 Ott 2019 15:00
ISERNIA
4 0
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
27 Ott 2019 15:00
Isernia
4
0
ACLI CB
27 Ott 2019 15:00
PIETRAMONTECORVINO
2 2
CALCIO TERMOLI 1920
27 Ott 2019 15:00
PIETRAMONTECORVINO
2
2
TERMOLI
27 Ott 2019 15:00
POL. GAMBATESA
3 0
CAMPOBASSO 1919
27 Ott 2019 15:00
GAMBATESA
3
0
CAMPOBASSO
27 Ott 2019 15:00
REAL GUGLIONESI
4 2
BARANELLO
27 Ott 2019 15:00
GUGLIONESI
4
2
BARANELLO
27 Ott 2019 15:00
SESTO CAMPANO
8 2
ALLIPHAE
27 Ott 2019 15:00
S.CAMPANO
8
2
ALLIPHAE
27 Ott 2019 15:00
TRE PINI MATESE
4 1
AURORA ALTO CASERTANO
27 Ott 2019 15:00
TRE PINI MATESE
4
1
A.A. CASERTANO
Giornata 9
3 Nov 2019 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
5 2
PIETRAMONTECORVINO
3 Nov 2019 14:30
ACLI CB
5
2
PIETRAMONTECORVINO
3 Nov 2019 14:30
ALLIPHAE
0 9
BARANELLO
3 Nov 2019 14:30
ALLIPHAE
0
9
BARANELLO
3 Nov 2019 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
5 2
US BOJANO
3 Nov 2019 14:30
A.A. CASERTANO
5
2
BOJANO
3 Nov 2019 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
0 4
POL. GAMBATESA
3 Nov 2019 14:30
TERMOLI
0
4
GAMBATESA
3 Nov 2019 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
2 0
REAL GUGLIONESI
3 Nov 2019 14:30
VAIRANO
2
0
GUGLIONESI
3 Nov 2019 14:30
ROCCASICURA
2 0
SESTO CAMPANO
3 Nov 2019 14:30
ROCCASICURA
2
0
S.CAMPANO
3 Nov 2019 14:30
CAMPOBASSO 1919
0 1
TRE PINI MATESE
3 Nov 2019 14:30
CAMPOBASSO
0
1
TRE PINI MATESE
3 Nov 2019 14:30
VENAFRO
2 1
ISERNIA
3 Nov 2019 14:30
VENAFRO
2
1
Isernia
Giornata 10
10 Nov 2019 14:30
BARANELLO
1 1
ROCCASICURA
10 Nov 2019 14:30
BARANELLO
1
1
ROCCASICURA
10 Nov 2019 14:30
US BOJANO
1 0
CAMPOBASSO 1919
10 Nov 2019 14:30
BOJANO
1
0
CAMPOBASSO
10 Nov 2019 14:30
ISERNIA
0 0
COMPRENSORIO VAIRANO
10 Nov 2019 14:30
Isernia
0
0
VAIRANO
10 Nov 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
3 4
VENAFRO
10 Nov 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
3
4
VENAFRO
10 Nov 2019 14:30
POL. GAMBATESA
1 4
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
10 Nov 2019 14:30
GAMBATESA
1
4
ACLI CB
10 Nov 2019 14:30
REAL GUGLIONESI
5 0
ALLIPHAE
10 Nov 2019 14:30
GUGLIONESI
5
0
ALLIPHAE
10 Nov 2019 14:30
SESTO CAMPANO
0 2
AURORA ALTO CASERTANO
10 Nov 2019 14:30
S.CAMPANO
0
2
A.A. CASERTANO
10 Nov 2019 14:30
TRE PINI MATESE
3 0
CALCIO TERMOLI 1920
10 Nov 2019 14:30
TRE PINI MATESE
3
0
TERMOLI
Giornata 11
17 Nov 2019 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
5 5
TRE PINI MATESE
17 Nov 2019 14:30
ACLI CB
5
5
TRE PINI MATESE
17 Nov 2019 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
3 1
BARANELLO
17 Nov 2019 14:30
A.A. CASERTANO
3
1
BARANELLO
17 Nov 2019 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
1 2
US BOJANO
17 Nov 2019 14:30
TERMOLI
1
2
BOJANO
17 Nov 2019 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
3 0
PIETRAMONTECORVINO
17 Nov 2019 14:30
VAIRANO
3
0
PIETRAMONTECORVINO
17 Nov 2019 14:30
ISERNIA
2 2
REAL GUGLIONESI
17 Nov 2019 14:30
Isernia
2
2
GUGLIONESI
17 Nov 2019 14:30
ROCCASICURA
8 0
ALLIPHAE
17 Nov 2019 14:30
ROCCASICURA
8
0
ALLIPHAE
17 Nov 2019 14:30
CAMPOBASSO 1919
0 1
SESTO CAMPANO
17 Nov 2019 14:30
CAMPOBASSO
0
1
S.CAMPANO
17 Nov 2019 14:30
VENAFRO
3 0
POL. GAMBATESA
17 Nov 2019 14:30
VENAFRO
3
0
GAMBATESA
Giornata 12
24 Nov 2019 14:30
ALLIPHAE
2 6
AURORA ALTO CASERTANO
24 Nov 2019 14:30
ALLIPHAE
2
6
A.A. CASERTANO
24 Nov 2019 14:30
BARANELLO
2 0
CAMPOBASSO 1919
24 Nov 2019 14:30
BARANELLO
2
0
CAMPOBASSO
24 Nov 2019 14:30
US BOJANO
1 1
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
24 Nov 2019 14:30
BOJANO
1
1
ACLI CB
24 Nov 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
1 2
ISERNIA
24 Nov 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
1
2
Isernia
24 Nov 2019 14:30
POL. GAMBATESA
0 2
COMPRENSORIO VAIRANO
24 Nov 2019 14:30
GAMBATESA
0
2
VAIRANO
24 Nov 2019 14:30
REAL GUGLIONESI
3 3
ROCCASICURA
24 Nov 2019 14:30
GUGLIONESI
3
3
ROCCASICURA
24 Nov 2019 14:30
SESTO CAMPANO
3 2
CALCIO TERMOLI 1920
24 Nov 2019 14:30
S.CAMPANO
3
2
TERMOLI
24 Nov 2019 14:30
TRE PINI MATESE
1 1
VENAFRO
24 Nov 2019 14:30
TRE PINI MATESE
1
1
VENAFRO
Giornata 13
1 Dic 2019 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
2 1
SESTO CAMPANO
1 Dic 2019 14:30
ACLI CB
2
1
S.CAMPANO
1 Dic 2019 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
4 2
ROCCASICURA
1 Dic 2019 14:30
A.A. CASERTANO
4
2
ROCCASICURA
1 Dic 2019 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
4 4
BARANELLO
1 Dic 2019 14:30
TERMOLI
4
4
BARANELLO
1 Dic 2019 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
2 0
TRE PINI MATESE
1 Dic 2019 14:30
VAIRANO
2
0
TRE PINI MATESE
1 Dic 2019 14:30
ISERNIA
1 0
POL. GAMBATESA
1 Dic 2019 14:30
Isernia
1
0
GAMBATESA
1 Dic 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
0 0
REAL GUGLIONESI
1 Dic 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
0
0
GUGLIONESI
1 Dic 2019 14:30
CAMPOBASSO 1919
6 1
ALLIPHAE
1 Dic 2019 14:30
CAMPOBASSO
6
1
ALLIPHAE
1 Dic 2019 14:30
VENAFRO
4 1
US BOJANO
1 Dic 2019 14:30
VENAFRO
4
1
BOJANO
Giornata 14
8 Dic 2019 14:30
ALLIPHAE
0 1
CALCIO TERMOLI 1920
8 Dic 2019 14:30
ALLIPHAE
0
1
TERMOLI
8 Dic 2019 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
2 3
REAL GUGLIONESI
8 Dic 2019 14:30
A.A. CASERTANO
2
3
GUGLIONESI
8 Dic 2019 14:30
BARANELLO
1 4
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
8 Dic 2019 14:30
BARANELLO
1
4
ACLI CB
8 Dic 2019 14:30
US BOJANO
1 5
COMPRENSORIO VAIRANO
8 Dic 2019 14:30
BOJANO
1
5
VAIRANO
8 Dic 2019 14:30
POL. GAMBATESA
5 0
PIETRAMONTECORVINO
8 Dic 2019 14:30
GAMBATESA
5
0
PIETRAMONTECORVINO
8 Dic 2019 14:30
ROCCASICURA
6 0
CAMPOBASSO 1919
8 Dic 2019 14:30
ROCCASICURA
6
0
CAMPOBASSO
8 Dic 2019 14:30
SESTO CAMPANO
1 1
VENAFRO
8 Dic 2019 14:30
S.CAMPANO
1
1
VENAFRO
8 Dic 2019 14:30
TRE PINI MATESE
3 1
ISERNIA
8 Dic 2019 14:30
TRE PINI MATESE
3
1
Isernia
Giornata 15
15 Dic 2019 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
12 1
ALLIPHAE
15 Dic 2019 14:30
ACLI CB
12
1
ALLIPHAE
15 Dic 2019 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
0 3
ROCCASICURA
15 Dic 2019 14:30
TERMOLI
0
3
ROCCASICURA
15 Dic 2019 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
3 1
SESTO CAMPANO
15 Dic 2019 14:30
VAIRANO
3
1
S.CAMPANO
15 Dic 2019 14:30
ISERNIA
1 1
US BOJANO
15 Dic 2019 14:30
Isernia
1
1
BOJANO
15 Dic 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
2 1
TRE PINI MATESE
15 Dic 2019 14:30
PIETRAMONTECORVINO
2
1
TRE PINI MATESE
15 Dic 2019 14:30
REAL GUGLIONESI
2 1
POL. GAMBATESA
15 Dic 2019 14:30
GUGLIONESI
2
1
GAMBATESA
15 Dic 2019 14:30
CAMPOBASSO 1919
1 7
AURORA ALTO CASERTANO
15 Dic 2019 14:30
CAMPOBASSO
1
7
A.A. CASERTANO
15 Dic 2019 14:30
VENAFRO
2 1
BARANELLO
15 Dic 2019 14:30
VENAFRO
2
1
BARANELLO
Giornata 16
5 Gen 2020 14:30
VENAFRO
13 1
ALLIPHAE
5 Gen 2020 14:30
VENAFRO
13
1
ALLIPHAE
5 Gen 2020 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
1 5
AURORA ALTO CASERTANO
5 Gen 2020 14:30
TERMOLI
1
5
A.A. CASERTANO
5 Gen 2020 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
1 1
BARANELLO
5 Gen 2020 14:30
VAIRANO
1
1
BARANELLO
5 Gen 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
3 0
US BOJANO
5 Gen 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
3
0
BOJANO
5 Gen 2020 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
2 1
ROCCASICURA
5 Gen 2020 14:30
ACLI CB
2
1
ROCCASICURA
5 Gen 2020 14:30
ISERNIA
0 2
SESTO CAMPANO
5 Gen 2020 14:30
Isernia
0
2
S.CAMPANO
5 Gen 2020 14:30
POL. GAMBATESA
0 3
TRE PINI MATESE
5 Gen 2020 14:30
GAMBATESA
0
3
TRE PINI MATESE
5 Gen 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
4 0
CAMPOBASSO 1919
5 Gen 2020 14:30
GUGLIONESI
4
0
CAMPOBASSO
Giornata 17
12 Gen 2020 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
1 2
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
12 Gen 2020 14:30
A.A. CASERTANO
1
2
ACLI CB
12 Gen 2020 14:30
CAMPOBASSO 1919
2 1
CALCIO TERMOLI 1920
12 Gen 2020 14:30
CAMPOBASSO
2
1
TERMOLI
12 Gen 2020 14:30
ALLIPHAE
0 12
COMPRENSORIO VAIRANO
12 Gen 2020 14:30
ALLIPHAE
0
12
VAIRANO
12 Gen 2020 14:30
BARANELLO
2 1
ISERNIA
12 Gen 2020 14:30
BARANELLO
2
1
Isernia
12 Gen 2020 14:30
SESTO CAMPANO
3 0
PIETRAMONTECORVINO
12 Gen 2020 14:30
S.CAMPANO
3
0
PIETRAMONTECORVINO
12 Gen 2020 14:30
US BOJANO
1 1
POL. GAMBATESA
12 Gen 2020 14:30
BOJANO
1
1
GAMBATESA
12 Gen 2020 14:30
TRE PINI MATESE
1 1
REAL GUGLIONESI
12 Gen 2020 14:30
TRE PINI MATESE
1
1
GUGLIONESI
12 Gen 2020 14:30
ROCCASICURA
3 0
VENAFRO
12 Gen 2020 14:30
ROCCASICURA
3
0
VENAFRO
Giornata 18
19 Gen 2020 14:30
ISERNIA
9 0
ALLIPHAE
19 Gen 2020 14:30
Isernia
9
0
ALLIPHAE
19 Gen 2020 14:30
VENAFRO
2 1
AURORA ALTO CASERTANO
19 Gen 2020 14:30
VENAFRO
2
1
A.A. CASERTANO
19 Gen 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
4 1
BARANELLO
19 Gen 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
4
1
BARANELLO
19 Gen 2020 14:30
TRE PINI MATESE
2 1
US BOJANO
19 Gen 2020 14:30
TRE PINI MATESE
2
1
BOJANO
19 Gen 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
2 1
CALCIO TERMOLI 1920
19 Gen 2020 14:30
GUGLIONESI
2
1
TERMOLI
19 Gen 2020 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
0 0
ROCCASICURA
19 Gen 2020 14:30
VAIRANO
0
0
ROCCASICURA
19 Gen 2020 14:30
POL. GAMBATESA
2 2
SESTO CAMPANO
19 Gen 2020 14:30
GAMBATESA
2
2
S.CAMPANO
19 Gen 2020 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
4 0
CAMPOBASSO 1919
19 Gen 2020 14:30
ACLI CB
4
0
CAMPOBASSO
Giornata 19
26 Gen 2020 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
0 7
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
26 Gen 2020 14:30
TERMOLI
0
7
ACLI CB
26 Gen 2020 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
1 4
COMPRENSORIO VAIRANO
26 Gen 2020 14:30
A.A. CASERTANO
1
4
VAIRANO
26 Gen 2020 14:30
ROCCASICURA
4 0
ISERNIA
26 Gen 2020 14:30
ROCCASICURA
4
0
Isernia
26 Gen 2020 14:30
ALLIPHAE
0 3
PIETRAMONTECORVINO
26 Gen 2020 14:30
ALLIPHAE
0
3
PIETRAMONTECORVINO
26 Gen 2020 14:30
BARANELLO
3 4
POL. GAMBATESA
26 Gen 2020 14:30
BARANELLO
3
4
GAMBATESA
26 Gen 2020 14:30
US BOJANO
0 2
REAL GUGLIONESI
26 Gen 2020 14:30
BOJANO
0
2
GUGLIONESI
26 Gen 2020 14:30
SESTO CAMPANO
0 0
TRE PINI MATESE
26 Gen 2020 14:30
S.CAMPANO
0
0
TRE PINI MATESE
26 Gen 2020 14:30
CAMPOBASSO 1919
1 6
VENAFRO
26 Gen 2020 14:30
CAMPOBASSO
1
6
VENAFRO
Giornata 20
9 Feb 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
1 3
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
9 Feb 2020 14:30
GUGLIONESI
1
3
ACLI CB
9 Feb 2020 14:30
POL. GAMBATESA
9 0
ALLIPHAE
9 Feb 2020 14:30
GAMBATESA
9
0
ALLIPHAE
9 Feb 2020 14:30
ISERNIA
2 2
AURORA ALTO CASERTANO
9 Feb 2020 14:30
Isernia
2
2
A.A. CASERTANO
9 Feb 2020 14:30
TRE PINI MATESE
5 1
BARANELLO
9 Feb 2020 14:30
TRE PINI MATESE
5
1
BARANELLO
9 Feb 2020 14:30
VENAFRO
6 1
CALCIO TERMOLI 1920
9 Feb 2020 14:30
VENAFRO
6
1
TERMOLI
9 Feb 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
1 2
ROCCASICURA
9 Feb 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
1
2
ROCCASICURA
9 Feb 2020 14:30
US BOJANO
0 0
SESTO CAMPANO
9 Feb 2020 14:30
BOJANO
0
0
S.CAMPANO
9 Feb 2020 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
9 0
CAMPOBASSO 1919
9 Feb 2020 14:30
VAIRANO
9
0
CAMPOBASSO
Giornata 21
16 Feb 2020 14:30
BARANELLO
0 1
US BOJANO
16 Feb 2020 14:30
BARANELLO
0
1
BOJANO
16 Feb 2020 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
0 7
COMPRENSORIO VAIRANO
16 Feb 2020 14:30
TERMOLI
0
7
VAIRANO
16 Feb 2020 14:30
CAMPOBASSO 1919
2 1
ISERNIA
16 Feb 2020 14:30
CAMPOBASSO
2
1
Isernia
16 Feb 2020 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
3 1
PIETRAMONTECORVINO
16 Feb 2020 14:30
A.A. CASERTANO
3
1
PIETRAMONTECORVINO
16 Feb 2020 14:30
ROCCASICURA
6 0
POL. GAMBATESA
16 Feb 2020 14:30
ROCCASICURA
6
0
GAMBATESA
16 Feb 2020 14:30
SESTO CAMPANO
2 1
REAL GUGLIONESI
16 Feb 2020 14:30
S.CAMPANO
2
1
GUGLIONESI
16 Feb 2020 14:30
ALLIPHAE
0 5
TRE PINI MATESE
16 Feb 2020 14:30
ALLIPHAE
0
5
TRE PINI MATESE
16 Feb 2020 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
3 2
VENAFRO
16 Feb 2020 14:30
ACLI CB
3
2
VENAFRO
Giornata 22
23 Feb 2020 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
3 1
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
23 Feb 2020 14:30
VAIRANO
3
1
ACLI CB
23 Feb 2020 14:30
US BOJANO
5 0
ALLIPHAE
23 Feb 2020 14:30
BOJANO
5
0
ALLIPHAE
23 Feb 2020 14:30
POL. GAMBATESA
1 2
AURORA ALTO CASERTANO
23 Feb 2020 14:30
GAMBATESA
1
2
A.A. CASERTANO
23 Feb 2020 14:30
SESTO CAMPANO
0 1
BARANELLO
23 Feb 2020 14:30
S.CAMPANO
0
1
BARANELLO
23 Feb 2020 14:30
ISERNIA
2 1
CALCIO TERMOLI 1920
23 Feb 2020 14:30
Isernia
2
1
TERMOLI
23 Feb 2020 14:30
TRE PINI MATESE
1 1
ROCCASICURA
23 Feb 2020 14:30
TRE PINI MATESE
1
1
ROCCASICURA
23 Feb 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
3 0
CAMPOBASSO 1919
23 Feb 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
3
0
CAMPOBASSO
23 Feb 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
5 1
VENAFRO
23 Feb 2020 14:30
GUGLIONESI
5
1
VENAFRO
Giornata 23
1 Mar 2020 14:30
ROCCASICURA
4 0
US BOJANO
1 Mar 2020 14:30
ROCCASICURA
4
0
BOJANO
1 Mar 2020 14:30
VENAFRO
2 3
COMPRENSORIO VAIRANO
1 Mar 2020 14:30
VENAFRO
2
3
VAIRANO
1 Mar 2020 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
0 2
ISERNIA
1 Mar 2020 14:30
ACLI CB
0
2
Isernia
1 Mar 2020 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
1 6
PIETRAMONTECORVINO
1 Mar 2020 14:30
TERMOLI
1
6
PIETRAMONTECORVINO
1 Mar 2020 14:30
CAMPOBASSO 1919
1 3
POL. GAMBATESA
1 Mar 2020 14:30
CAMPOBASSO
1
3
GAMBATESA
1 Mar 2020 14:30
BARANELLO
2 1
REAL GUGLIONESI
1 Mar 2020 14:30
BARANELLO
2
1
GUGLIONESI
1 Mar 2020 14:30
ALLIPHAE
1 4
SESTO CAMPANO
1 Mar 2020 14:30
ALLIPHAE
1
4
S.CAMPANO
1 Mar 2020 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
1 1
TRE PINI MATESE
1 Mar 2020 14:30
A.A. CASERTANO
1
1
TRE PINI MATESE
Giornata 24
15 Mar 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
- -
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
15 Mar 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
-
-
ACLI CB
15 Mar 2020 14:30
BARANELLO
- -
ALLIPHAE
15 Mar 2020 14:30
BARANELLO
-
-
ALLIPHAE
15 Mar 2020 14:30
US BOJANO
- -
AURORA ALTO CASERTANO
15 Mar 2020 14:30
BOJANO
-
-
A.A. CASERTANO
15 Mar 2020 14:30
POL. GAMBATESA
- -
CALCIO TERMOLI 1920
15 Mar 2020 14:30
GAMBATESA
-
-
TERMOLI
15 Mar 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
- -
COMPRENSORIO VAIRANO
15 Mar 2020 14:30
GUGLIONESI
-
-
VAIRANO
15 Mar 2020 14:30
SESTO CAMPANO
- -
ROCCASICURA
15 Mar 2020 14:30
S.CAMPANO
-
-
ROCCASICURA
15 Mar 2020 14:30
TRE PINI MATESE
- -
CAMPOBASSO 1919
15 Mar 2020 14:30
TRE PINI MATESE
-
-
CAMPOBASSO
15 Mar 2020 14:30
ISERNIA
- -
VENAFRO
15 Mar 2020 14:30
Isernia
-
-
VENAFRO
Giornata 25
22 Mar 2020 14:30
ROCCASICURA
- -
BARANELLO
22 Mar 2020 14:30
ROCCASICURA
-
-
BARANELLO
22 Mar 2020 14:30
CAMPOBASSO 1919
- -
US BOJANO
22 Mar 2020 14:30
CAMPOBASSO
-
-
BOJANO
22 Mar 2020 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
- -
ISERNIA
22 Mar 2020 14:30
VAIRANO
-
-
Isernia
22 Mar 2020 14:30
VENAFRO
- -
PIETRAMONTECORVINO
22 Mar 2020 14:30
VENAFRO
-
-
PIETRAMONTECORVINO
22 Mar 2020 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
- -
POL. GAMBATESA
22 Mar 2020 14:30
ACLI CB
-
-
GAMBATESA
22 Mar 2020 14:30
ALLIPHAE
- -
REAL GUGLIONESI
22 Mar 2020 14:30
ALLIPHAE
-
-
GUGLIONESI
22 Mar 2020 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
- -
SESTO CAMPANO
22 Mar 2020 14:30
A.A. CASERTANO
-
-
S.CAMPANO
22 Mar 2020 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
- -
TRE PINI MATESE
22 Mar 2020 14:30
TERMOLI
-
-
TRE PINI MATESE
Giornata 26
29 Mar 2020 14:30
TRE PINI MATESE
- -
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
29 Mar 2020 14:30
TRE PINI MATESE
-
-
ACLI CB
29 Mar 2020 14:30
BARANELLO
- -
AURORA ALTO CASERTANO
29 Mar 2020 14:30
BARANELLO
-
-
A.A. CASERTANO
29 Mar 2020 14:30
US BOJANO
- -
CALCIO TERMOLI 1920
29 Mar 2020 14:30
BOJANO
-
-
TERMOLI
29 Mar 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
- -
COMPRENSORIO VAIRANO
29 Mar 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
-
-
VAIRANO
29 Mar 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
- -
ISERNIA
29 Mar 2020 14:30
GUGLIONESI
-
-
Isernia
29 Mar 2020 14:30
ALLIPHAE
- -
ROCCASICURA
29 Mar 2020 14:30
ALLIPHAE
-
-
ROCCASICURA
29 Mar 2020 14:30
SESTO CAMPANO
- -
CAMPOBASSO 1919
29 Mar 2020 14:30
S.CAMPANO
-
-
CAMPOBASSO
29 Mar 2020 14:30
POL. GAMBATESA
- -
VENAFRO
29 Mar 2020 14:30
GAMBATESA
-
-
VENAFRO
Giornata 27
29 Mar 2020 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
- -
ALLIPHAE
29 Mar 2020 14:30
A.A. CASERTANO
-
-
ALLIPHAE
5 Apr 2020 14:30
CAMPOBASSO 1919
- -
BARANELLO
5 Apr 2020 14:30
CAMPOBASSO
-
-
BARANELLO
5 Apr 2020 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
- -
US BOJANO
5 Apr 2020 14:30
ACLI CB
-
-
BOJANO
5 Apr 2020 14:30
ISERNIA
- -
PIETRAMONTECORVINO
5 Apr 2020 14:30
Isernia
-
-
PIETRAMONTECORVINO
5 Apr 2020 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
- -
POL. GAMBATESA
5 Apr 2020 14:30
VAIRANO
-
-
GAMBATESA
5 Apr 2020 14:30
ROCCASICURA
- -
REAL GUGLIONESI
5 Apr 2020 14:30
ROCCASICURA
-
-
GUGLIONESI
5 Apr 2020 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
- -
SESTO CAMPANO
5 Apr 2020 14:30
TERMOLI
-
-
S.CAMPANO
5 Apr 2020 14:30
VENAFRO
- -
TRE PINI MATESE
5 Apr 2020 14:30
VENAFRO
-
-
TRE PINI MATESE
Giornata 28
19 Apr 2020 14:30
ALLIPHAE
- -
CAMPOBASSO 1919
19 Apr 2020 14:30
ALLIPHAE
-
-
CAMPOBASSO
19 Apr 2020 14:30
US BOJANO
- -
VENAFRO
19 Apr 2020 14:30
BOJANO
-
-
VENAFRO
19 Apr 2020 14:30
SESTO CAMPANO
- -
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
19 Apr 2020 14:30
S.CAMPANO
-
-
ACLI CB
19 Apr 2020 14:30
ROCCASICURA
- -
AURORA ALTO CASERTANO
19 Apr 2020 14:30
ROCCASICURA
-
-
A.A. CASERTANO
19 Apr 2020 14:30
BARANELLO
- -
CALCIO TERMOLI 1920
19 Apr 2020 14:30
BARANELLO
-
-
TERMOLI
19 Apr 2020 14:30
TRE PINI MATESE
- -
COMPRENSORIO VAIRANO
19 Apr 2020 14:30
TRE PINI MATESE
-
-
VAIRANO
19 Apr 2020 14:30
POL. GAMBATESA
- -
ISERNIA
19 Apr 2020 14:30
GAMBATESA
-
-
Isernia
19 Apr 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
- -
PIETRAMONTECORVINO
19 Apr 2020 14:30
GUGLIONESI
-
-
PIETRAMONTECORVINO
Giornata 29
26 Apr 2020 14:30
CALCIO TERMOLI 1920
- -
ALLIPHAE
26 Apr 2020 14:30
TERMOLI
-
-
ALLIPHAE
26 Apr 2020 14:30
REAL GUGLIONESI
- -
AURORA ALTO CASERTANO
26 Apr 2020 14:30
GUGLIONESI
-
-
A.A. CASERTANO
26 Apr 2020 14:30
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
- -
BARANELLO
26 Apr 2020 14:30
ACLI CB
-
-
BARANELLO
26 Apr 2020 14:30
COMPRENSORIO VAIRANO
- -
US BOJANO
26 Apr 2020 14:30
VAIRANO
-
-
BOJANO
26 Apr 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
- -
POL. GAMBATESA
26 Apr 2020 14:30
PIETRAMONTECORVINO
-
-
GAMBATESA
26 Apr 2020 14:30
CAMPOBASSO 1919
- -
ROCCASICURA
26 Apr 2020 14:30
CAMPOBASSO
-
-
ROCCASICURA
26 Apr 2020 14:30
VENAFRO
- -
SESTO CAMPANO
26 Apr 2020 14:30
VENAFRO
-
-
S.CAMPANO
26 Apr 2020 14:30
ISERNIA
- -
TRE PINI MATESE
26 Apr 2020 14:30
Isernia
-
-
TRE PINI MATESE
Giornata 30
3 Mag 2020 14:30
ALLIPHAE
- -
ACLI CB E CAMPODIPIETRA
3 Mag 2020 14:30
ALLIPHAE
-
-
ACLI CB
3 Mag 2020 14:30
ROCCASICURA
- -
CALCIO TERMOLI 1920
3 Mag 2020 14:30
ROCCASICURA
-
-
TERMOLI
3 Mag 2020 14:30
SESTO CAMPANO
- -
COMPRENSORIO VAIRANO
3 Mag 2020 14:30
S.CAMPANO
-
-
VAIRANO
3 Mag 2020 14:30
US BOJANO
- -
ISERNIA
3 Mag 2020 14:30
BOJANO
-
-
Isernia
3 Mag 2020 14:30
TRE PINI MATESE
- -
PIETRAMONTECORVINO
3 Mag 2020 14:30
TRE PINI MATESE
-
-
PIETRAMONTECORVINO
3 Mag 2020 14:30
POL. GAMBATESA
- -
REAL GUGLIONESI
3 Mag 2020 14:30
GAMBATESA
-
-
GUGLIONESI
3 Mag 2020 14:30
AURORA ALTO CASERTANO
- -
CAMPOBASSO 1919
3 Mag 2020 14:30
A.A. CASERTANO
-
-
CAMPOBASSO
3 Mag 2020 14:30
BARANELLO
- -
VENAFRO
3 Mag 2020 14:30
BARANELLO
-
-
VENAFRO
Sviluppato da Use Your Brain

Partita I.V.A. 01770350708 e Iscrizione al registro stampa n. 726/2020 del 30/06/2020 presso tribunale di Campobasso n.2/220

Copyright © Corrieresport.it 2020

Direttore Responsabile Alfonso Sticca Telefono: 3804334618

P